РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для автоматизаторов и разработчиков КИС: ABACUS Builder на новой платформе

Омега
      25-08-2003
 

Компания Омега (http://www.omega.ru ) начала работы по адаптации системы ABACUS Builder (AB7) (http://www.omega.ru/ab.html ) под платформу Microsoft .net (http://www.microsoft.com/net/ ).

✐  место для Вашей рекламы

Данная версия инструмента предназначена для разработки информационных систем крупных и средних предприятий в трехуровневой архитектуре «клиент – сервер» под управлением СУБД Oracle (http://www.oracle.ru ). Выбор Microsoft .net в качестве платформы для новой версии AB7 обусловливается, прежде всего, высокой скоростью разработки и повышением надежности программного обеспечения. Версия AB7 под Microsoft .net будет иметь тот же функционал, что и аналогичный продукт под Windows, разрабатываемый в настоящее время

На сегодняшний день созданный компанией Омега инструмент AB7 по-прежнему остается единственным отечественным продуктом, позволяющим вести полноценную разработку корпоративных информационных систем под Oracle за короткий срок. После завершения работ по адаптации ABACUS Builder под Microsoft .net, пользователи получат инструмент, обладающий всеми преимуществами данной платформы. Разработчики нового программного продукта опираются на более чем десятилетний опыт создания AB7. Этот инструмент совершенствовался многие годы, проверялся не только теоретическими и лабораторными испытаниями, но и практикой, что подтверждается успешным внедрением на многих крупных предприятиях. При этом традиционными останутся трехуровневая архитектура «клиент – сервер», «тонкий» клиент, СУБД Oracle, быстрая разработка пользовательского интерфейса и стабильная работа готовых систем в процессе эксплуатации, что до сих пор делает AB7 инструментом №1 на отечественном рынке средств разработки корпоративных информационных систем.

Поиск новых решений, позволяющих обеспечить клиентов более качественным и эффективным ПО – это тот принцип, которым руководствуется компания Омега в своей работе.

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД Oracle.

Компания Омега (095) 234-4232 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 25 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет