РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинары RussGPS для всех, кто хочет больше узнать о телематических услугах позиционирования

RussGPS
      25-08-2003
 

Компания RussGPS (http://www.russgps.ru), ведущий оператор телематических служб позиционирования, объявляет о проведении серии семинаров, посвященных продуктам, предназначенным для мониторинга подвижных объектов. Первый из серии семинаров, посвященный продукту RussGPS Lite, состоится 11 сентября.

✐  место для Вашей рекламы

RussGPS Lite представляет собой законченное мобильное решение, позволяющее отслеживать порядка 10-50 подвижных объектов на всей территории России и Европы. Главное достоинство решения RussGPS Lite состоит в том, что при широком наборе возможностей, предоставляемых пользователям, оно имеет очень доступную цену. В частности на парк, имеющий порядка 15 автомобилей, стоимость всего комплекса, включая конечные устройства и диспетчерский центр, составит порядка 15 тысяч у.е.

В середине августа уже состоялась презентация решения RussGPS Lite. «Интерес к телематическим услугами позиционирования оказался выше, нежели мы предполагали», - комментирует мероприятие директор по продажам Рейнис Кисис. «Регистрация продолжалась практически до последнего момента, и уже после нее были желающие зарегистрироваться на аналогичное мероприятие в будущем. Поэтому мы решили провести серию семинаров, на которых сможем более подробно остановиться на принципах работы наших решений».

Семинары ориентированы на руководителей предприятий, директоров, начальников отделов и подразделений информационных технологий, ведущих специалистов по мониторингу мобильных объектов, руководителей страховых компаний, системных интеграторов, а также журналистов, интересующихся данной тематикой.

Для принятия участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно на сайте RussGPS по адресу: http://www.russgps.ru/index.php?secname=registration

Пожалуйст- а, по всем интересующим вопросам обращайтесь к директору по маркетингу RussGPS Екатерине Журавлевой по телефону (095) 777 2600 или e-mail: kate@russline.ru

О компании RussGPS: Компания RussGPS, ведущий оператор телематических систем в России, является эксклюзивным WEBfleet-провайдером на территории СНГ и представляет уникальные услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими. В основе данной услуги лежит технология WEBfleet, широко используемая в Европе и за ее пределами, и адаптированная для стран СНГ. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей автовладельцев, транспортных компаний, продавцов автомобилей, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Benefon, Datafactory, GAP, SwissWeb.

Опубликовано: 25 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет