РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rolsen – пятилетка за два года

Rolsen
      26-08-2003
 

Компания Rolsen подводит итоги двухлетнего существования мониторного проекта. За этот достаточно короткий срок компания добилась блестящих успехов – устойчивое 3 место на рынке ЭЛТ-мониторов за первое полугодие 2003 г. по данным компании IT-Research.

✐  место для Вашей рекламы

Столь значительных результатов удалось достигнуть, прежде всего, за счет следующих факторов: - высокие технические характеристики предлагаемых моделей мониторов - лучшая цена на рынке - гарантированная прибыль для партнеров - настоящая трехгодичная гарантия, поддерживаемая разветвленной сетью сервисных центров по всей России (более 230 на текущий момент).

Инженеры компании постоянно совершенствуют технические параметры производимых мониторов. В конце 2002 года компания Rolsen обновила схемотехнику и улучшила технические характеристики ЭЛТ-мониторов всех моделей - C505, C707 и C708flat. Основной упор при модернизации мониторов был сделан на улучшение частотных параметров. Обновленные 17” мониторы стали поддерживать разрешение 1280x1024x85Гц, а 15” – 1024x768x85Гц. Частота кадровой развертки 85Гц и высокое разрешение защищают пользователей от такого распространенного в настоящее время недуга, как Компьютерный Зрительный Синдром (КЗС).

Одним из факторов успеха мониторного проекта компании Rolsen является достаточно простая, но вместе с тем эффективная стратегия дистрибуции мониторов на российском рынке. Основополагающей идеей данной стратегии является безусловная гарантия прибыли партнерам. Отслеживание рыночных тенденций, контроль над ценами и ценовая защита склада, то есть возможность перерасчета складских остатков компании-партнера в случае изменения цен производителя, - все это дает партнерам компании гарантии от каких бы то ни было потерь. «Мы не знаем, на каких мониторах можно заработать, но мы знаем, на каких нельзя потерять», - гласит реклама компании.

Олег Колесов, директор по маркетингу компании DVM GROUP: «Компания Rolsen сегодня является уникальным примером полностью понятного для своих партнеров вендора. Прозрачность, быстрое реагирование на требования рынка позволяет нам (дистрибьюторам) и нашим дилерам зарабатывать деньги на мониторах Rolsen практически независимо от сезона и рыночных колебаний. Ведение бизнеса по новому правилу 4Р – «Разумная политика + Российский менеджмент компании + Российские условия = прибыль Российского партнера" - позволила компании Rolsen составить реальную конкуренцию двум признанным лидерам мониторного рынка – компаниям Samsung и LG. А после пополнения продуктовой линейки востребованными в наше время ЖК-мониторами компания Rolsen действительно станет российским брэндом №1».

Rolsen уделяет большое внимание безопасности производимой продукции. Все мониторы Rolsen полностью соответствуют всем требованиям Росcийского Центра Испытаний и Сертификации (Ростест - Москва) и Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Минздрав РФ). В мае 2003 г. Rolsen стал обладателем сертификата соответствия системы качества ISO 9001. Данный сертификат подтверждает репутацию компании как надежного партнера, имеющего специалистов высокой квалификации и свидетельствует о принадлежности компании к цивилизованному деловому миру.

В 2002-2003 гг. компания Rolsen успешно осваивала государственный сектор рынка мониторов, достаточно активно развивающийся в настоящее время. Российское происхождение, наличие сертификата ISO 9001, лучшая цена и разветвленная сеть сервисного обслуживания по всей России сделали мониторы Rolsen оптимальным товаром для данного сегмента рынка. Компания Rolsen осуществляла поставки в такие известные государственные структуры как Пенсионный фонд РФ, Государственный таможенный комитет РФ, Администрация архангельской обл., Современный Гуманитарный Университет, Министерство образования РФ, Министерство внутренних дел РФ. В настоящее время объем тендерных поставок 17" мониторов Rolsen достигает 10 000 штук.

В мае 2003 г. компания Rolsen установила новую линию по производству мониторов на собственном заводе в г. Фрязино (Московская обл.). Новая линия позволяет улучшить качество производимой продукции, а также обладает существенно большей пропускной способностью. Обновленное оборудование позволяет одновременно выпускать и ЭЛТ, и ЖК-мониторы. Накопленный опыт собственного производства ЭЛТ-мониторов в России дает возможность компании расширить ассортимент продаваемой продукции за счет производства ЖК-мониторов. Уже в конце сентября 2003 г. в продаже появятся 15" и 17" модели ЖК-мониторов по традиционным для компании Rolsen приемлемым ценам. Производство продукции на территории России позволит Rolsen надолго сохранить ценовое преимущество ЖК-моделей, популярность которых на российском рынке увеличивается с каждым днем.

Опубликовано: 26 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет