РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ХимЭлт внедряет систему Microsoft Navision

Импакт-Софт
      26-08-2003
 

22 июня 2003 года было подписано соглашение о сотрудничестве «Импакт-Софт» (www.impactsoft.ru) и «ХимЭлт» (www.tio2.ru). Результатом сотрудничества станет автоматизация всех участков деятельности предприятия. Уже завершен первый этап – автоматизация работы служб снабжения, продаж и логистики. Внедрение бухгалтерского контура завершится в сентябре.

✐  место для Вашей рекламы

Запуск первого этапа потребовал 14 человеко-дней, что стало возможно благодаря тому, что решение о внедрении системы управления было принято на ранних этапах создания компании.

ХимЭлт (2002 г.) является дочерней компанией английской компании Peter Hambro Mining и занимается торговлей химическими компонентами для лакокрасочной промышленности. ХимЭлт является компанией с иностранным капиталом и ориентируется на западные принципы ведения бизнеса. В качестве поставщика решения Microsoft Business Solutions–Navision компания «Импакт-Софт» была выбрана не случайно. За десять лет работы на ИТ-рынке СНГ «Импакт-Софт» накопил уникальный опыт по внедрению и сопровождению системы Microsoft Navision как в российских, так и иностранных компаниях.

Несмотря на небольшой срок существования компании, ХимЭлт быстро растет, увеличивается число бизнес-процессов, и руководству требуется отражение состояния компании, и анализ деятельности в реальном времени. По мнению генерального директора компании «ХимЭлт» Артура Бугулова основными преимуществами системы являются оптимизация и прозрачность ведения бизнеса, анализ и прогноз движения денежных средств, а также контроль дебиторской и кредиторской задолженности.

Основным же преимуществом относительно других ERP-систем является невысокая стоимость предложенного решения Microsoft Business Solutions, его внедрения и сопровождения.

Опубликовано: 26 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет