РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый Интернет-дом для «Домашнего Очага»

ADT Web Solutions
      26-08-2003
 

ADT Web Solutions приступила к разработке сайта для журнала «Домашний Очаг».

✐  место для Вашей рекламы

26 августа 2003. Компания ADT Web Solutions начала работу по созданию нового сайта для журнала «Домашний Очаг» издательского дома Independent Media, одного из самых популярных в России глянцевых изданий. Сайт будет принципиально отличаться от предыдущей версии своей информативностью, а его дизайн - соответствовать новому имиджу издания.

Одна из главных задач нового ресурса - информирование читателей о новостях издания, анонсирование номеров журнала. Кроме того, в отличие от сайтов других изданий того же формата, на http://www.domashnyochag.ru будут доступны наиболее интересные материалы номеров более чем месячной давности.

Вторая не менее важная цель, к которой стремятся и создатели сайта, и редакция журнала, – наладить контакт с аудиторией, создать площадку для интерактивного общения, ведь у читателей постоянно возникают вопросы к любимому изданию. На форуме «Клуб «Домашний Очаг» любой желающий может оставить свои сообщения для «дорогой редакции» или обсудить интересные темы с другими читателями журнала.

Основные разделы сайта и размещенные на нем статьи будут освещать те же темы, что и сам журнал: дом, мода, красота, здоровье, воспитание детей, путешествия, питание. Кроме того, для того чтобы посещение ресурса стало вдвойне интересным, на сайте будут постоянно проводиться конкурсы для читателей. Например, конкурс «Улыбочка»: в разделе «Дети» каждый может разместить фотографию своего ребенка, а победителем становится фото, набравшее наибольшее количество голосов посетителей.

Специалисты ADT Web Solutions уверены, что новый ресурс будет способствовать росту популярности журнала, а также являться его удачным дополнением и продолжением.

Компания ADT Web Solutions (http://www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (http://www.ehouse.ru). Основные направления деятельности компании - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельности); креативный дизайн (корпоративный дизайн, flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных кампаний в Интернете, оценка эффективности); поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта). За дополнительной информацией обращаться: ADT Web Solutions", тел./факс 095)124-65-49, http://www.adt.ru, e-mail: info@adt.ru, контактное лицо – Ольга Страдышева.

Опубликовано: 26 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет