РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ЛАНК Телеком" произвел UPGRADE своих карт

ЛАНК Телеком
      26-08-2003
 

Петербургский оператор "ЛАНК Телеком" выпустил новые мультисервисные карты "UPGRADED". Теперь пользователи "ЛАНК Телеком", приобретая интернет-карты привычного номинала, могут не только выходить в сеть интернет, но и совершать междугородные и междугородные звонки по доступным ценам.

✐  место для Вашей рекламы

«Разработка проекта UPGRADED дала нам возможность качественно изменить продукт "ЛАНК Телеком", ориентированный на частных потребителей, – комментирует директор по продажам Денис Белоусов. – Примечательно и то, что теперь наши пользователи могут просматривать он-лайн статистику не только интернет-сессий, но и телефонных звонков».

Особенностью новых мультисервисных карт "ЛАНК Телеком" также является возможность осуществления междугородных и международных звонков с карточных таксофонов "Метроком", без использования таксофонной карты – пользователю достаточно набрать номер доступа к услугам "ЛАНК Телеком" и пин-код. Для абонентов, чей телефонный аппарат не имеет функции тонального набора, создан call-центр.

«Производя UPGRADE карт, мы провели и ревизию наших тарифов, – комментирует руководитель отдела маркетинга "ЛАНК Телеком" Михаил Хромов, – в результате чего на 10 – 30% были снижены тарифы на звонки по разным направлениям. Для интернет пользователей мы ввели возможность выбора тарифного плана – сохранили стандартную стоимость интернет-часа и добавили новые гибкие тарифы с различной стоимостью часа в зависимости от времени суток».

По мнению специалистов "ЛАНК Телеком" шаги, предпринятые при разработке мультисервисных карт "UPGRADED", открывают оператору перспективу дальнейшего развития дополнительных сервисов для карточных пользователей, что раньше было возможно только для зарегистрированных в системе абонентов, обслуживающихся по договорам. Уже в ближайшем будущем у клиентов «ЛАНК Телеком» появится возможность пополнения счета с помощью предоплатных карт.

Корпоративная справка: "ЛАНК Телеком" – динамично развивающийся оператор связи, специализирующийся на предоставлении услуг по передаче голоса и данных, а также сопутствующих сервисов, основанных на использовании Интернет-технологий.

Оператор участвует в обмене трафиком с крупнейшими российскими операторами в точках Ленэнерго LE-X (100 Мб) и РосНИИРОС SPB-X (100 Мб). Общая пропускная способность внешних каналов «ЛАНК Телеком» составляет 1,4 Гбит/с. Оператор имеет подключения к сетям РТКомм – 1 Гбит/с, ТрансТелеКом – 100 Мбит/с, Equant – 155 Мбит/с, Demos– 100 Мбит/с, RUNNet – 100 Мбит/c.

Дилерская сеть "ЛАНК Телеком", в которую входят кредитные учреждения и крупные торговые структуры города, среди которых компьютерные магазины, салоны сотовой связи, киоски и салоны печатной, аудио-видео и фото продукции, насчитывает порядка 1500 розничных точек. Оплатить услуги "ЛАНК Телеком" можно через сети банкоматов, а также посредством систем электронных платежей.

Сервер доступа к услугам "ЛАНК Телеком" насчитывает 1000 цифровых коммутируемых линий. По данным на июль 2003 порядка 38 000 пользователей используют карты Интернет-доступа "ЛАНК Телеком".

За дополнительной информацией обращаться: Информация о "ЛАНК Телеком": http://www.lancktelecom.ru , Телефон +7 (812) 325-8888 PR менеджер "ЛАНК Телеком": Екатерина Дементей, katerina@lanck.net Телефон +7 (812) 333-0140

Опубликовано: 26 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет