РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании «Мариллион» и Scala подписывают соглашение о сотрудничестве

Scala
      26-08-2003
 

Пресс-релиз Москва, 26 августа 2003 г. Представительство компании Scala Business Solutions, всемирно известного разработчика и поставщика программного обеспечения по управлению бизнесом, финансами, производством для местных и международных компаний, и компания «Мариллион», одна из ведущих российских аудиторских фирм, занятых в сфере предоставления аудиторских услуг и услуг в области…

✐  место для Вашей рекламы

…профессионального консультирования, объявили сегодня о подписании партнерского соглашения. Компания «Мариллион» предоставляет полный комплекс услуг, включающий в себя аудит, бухгалтерский учет, консультирование по налогам, юридическим вопросам, управлению, корпоративным финансам, программному обеспечению. В результате подписания партнерского соглашения компания «Мариллион» расширит спектр своих услуг и сможет предлагать своим клиентам, особенно в области страхования, ERP-систему Scala, а также оказывать консультационные услуги по ее настройке и использованию. Планируется также интеграция системы Scala и программного продукта "СТИНТЕК", разработанного «Мариллион» для использования в страховых компаниях. Компания “Мариллион” обладает широким кругом клиентов и имеет опыт работы в различных отраслях экономики России: · производство и переработка; · страхование и перестрахование; · инвестиционная деятельность; · авиационные перевозки; · торговля; · строительство; · нефтепереработка; · транспорт; · машиностроение. «Мы уверены, что партнерство наших компаний принесет положительный результат. Во-первых, потому, что компания «Мариллион» обладает крепкими деловыми связями с предприятиями и организациями во многих отраслях экономики, а во-вторых, потому, что предлагать мы будем лидирующий в мире продукт, каковым является ERP-система Scala. Сотрудничество со Scala позволит нашим клиентам достичь успехов в развитии и оптимизации их бизнеса, — прокомментировал Сергей Харитонов, Генеральный Директор компании «Мариллион». «Сотрудничество с компанией «Мариллион» позволит компании Scala создать решение для страхового бизнеса, тем самым пополнив линейку уже имеющихся вертикальных решений, — прокомментировал Андрей Шабанов, Глава Московского Представительства компании Scala Business Solutions. О компании «Мариллион» Аудиторская фирма «МАРИЛЛИОН» основана в январе 1991 года и является одной из ведущих российских аудиторских фирм, занятых в сфере предоставления аудиторских услуг и услуг в области профессионального консультирования. Начиная с 1992 года “Мариллион” является признанным лидером среди аудиторских фирм, занимающихся аудитом страховых организаций.

Содействие клиентам в ведении успешного бизнеса во всех отраслях экономики – основная цель деятельности компании. Компания стремится к достижению этой цели путем оптимального сочетания высокого уровня профессионализма сотрудников и знания особенностей конкретных отраслей экономики. Способность компании смотреть в будущее позволяет ей успешно осваивать новые технологии. В настоящее время “Мариллион” прочно входит в число ведущих аудиторских организаций России и лидирует в области аудита страховщиков, о чем свидетельствуют различные рейтинги, составляемые независимыми рейтинговыми агентствами. Аудиторская компания «Мариллион» является полноправным членом международной ассоциации аудиторских фирм Kreston International. Kreston International основана в 1971 году и является одной из крупнейших международных аудиторских ассоциаций со штаб-квартирой в Великобритании, занимающая 15е место по итогам 2002 года в мировой табели о рангах с оборотом 836 миллионов долларов США. Kreston International – это мировой опыт, объединенный в 64 фирмах-членах, имеющих 381 офис с более чем 10.000 сотрудников, расположенных в странах Европы, Южной и Северной Америки, Африки, Юго-Восточной Азии и Австралии. Компания «Мариллион» также является членом Института Профессиональных Аудиторов (ИПАР).

О компании Scala Business Solutions Компания Scala Business Solutions создает разностороннее (Collaborative) программное обеспечение для планирования ресурсов предприятий (ERP), в котором интегрированы технологии Интернет с традиционными возможностями систем ERP, что позволяет упростить ведение глобального бизнеса. Благодаря ПО Scala, глобальные компании могут полностью интегрировать все свои ERP-системы по всему миру, будь то дочерние компании, подразделения или головные офисы, а также включить в эту объединенную систему своих партнеров и поставщиков. Разностороннее программное обеспечение Scala ERP позволяет глобальным компаниям удовлетворить требования, предъявляемые к передовым системам э-бизнеса, а также использовать стандартный ERP-продукт для управления традиционными бизнес-процессами. Это позволяет добиться ощутимых преимуществ от использования электронной торговли, создания частного или глобального торгового портала или оптимизации цепочки поставок. Используя офисы в Европе, Северной Америке и на Дальнем Востоке, а также сеть своих партнеров и дилеров, Scala поставляет программное обеспечение и услуги в более чем 100 странах, предлагая свое ПО в более чем 30 языковых версиях. Компания Scala представлена на амстердамской фондовой бирже Euronext (symbol: SCALA). Доход компании в 2002 составил $73.4 м- иллиона. Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании Scala по адресу www.scala.net. © 2002 Scala Business Solutions, NV. Авторские права защищены. Логотип Scala, названия Scala® и iScala® являются зарегистрированными торговыми марками. Иные торговые марки или зарегистрированные торговые марки являются собственностью их вла- дельцев. Для получения более подробной информации обращайтесь к Марии Третьяковой, координатору по маркетингу компании Scala: Тел: (095) 799-5666 E-mail: Maria.Tretyakova@scala.ru

Опубликовано: 26 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет