РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая беспроводная точка доступа CNet CNAP-711

MAS Elektronik AG
      26-08-2003
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр корпорации CNet Technology, сообщает о начале поставок беспроводной точки доступа CNet CNAP-711. Это устройство позволяет авторизованным пользователям, работающим с мобильными персональными компьютерами, получить быстрый доступ к локальной сети.

✐  место для Вашей рекламы

CNAP-711 -- точка доступа с поддержкой протокола IEEE802.11b, работающая на частоте 2.4 ГГц со скоростями 11/5.5/2/1 Мбит/с с использованием механизма модуляции DSSS. Модель оснащена двумя внешними антеннами.

Это решение позволяет организовать быстрое и надежное беспроводное соединение, которое значительно уменьшает затраты на создание сети по сравнению с проводной сетью. Для этого необходимо установить достаточное количество точек доступа и оснастить мобильные или настольные компьютеры беспроводными сетевыми адаптерами.

Устройство CNAP-711 можно интегрировать в локальную сеть, подключив его к коммутатору или рабочей станции. С помощью установки дополнительных точек доступа можно перемещать или расширять сеть, что очень выгодно с точки зрения материальных затрат и времени.

Продукт CNAP-711 оснащен встроенными средствами сетевой безопасности и поддерживает WEP-шифрование с 64/128-битным ключом. Процедура установки и настройки программного обеспечения очень проста.

Данная модель уже поставляется. Рекомендованная розничная цена -- 117$.

CNet Technology -- один из крупнейших в мире производителей сетевого оборудования для создания локальных вычислительных сетей. Компания была основана в 1987 году в США. Сегодня компания имеет представительства по всему миру, в том числе в Латинской Америке, Канаде, Тайване, Мексике, Португалии, Германии, России и Великобритании. Продукция CNet Technology распространяется через дистрибуторов, OEM-поставщиков и системных интеграторов.

Партнерами CNet Technology являются корпорации United Microelectronics Corp. (UMC) – лидирующий производитель полупроводниковых приборов и Davicom Semiconductor Inc. – разработчик ASIC микросхем. Такой альянс предоставляет CNet Technology уникальную возможность производить оборудование с высочайшими техническими характеристиками и доступными ценами.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.cnet.ru.

Опубликовано: 26 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет