РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Прософт-М» представляет новые программно-аппаратные комплексы для резервного копирования больших объемов в…

Прософт-М
      27-08-2003
 

Новые решения предназначены для применения в средних и больших организациях для резервного копирования данных сетевых серверов различного типа и уровня.

✐  место для Вашей рекламы

В состав решения входят устройство (а) резервного копирования на основе формата LTO (также возможно применение устройств AIT) и ПО управления, отвечающее за управление устройствами резервного копирования (стримерами, автозагрузчиками, ленточными библиотеками). Программное обеспечение управляет операциями резервирования и восстановления данных одного или нескольких серверов в сети.

Предлагаемые компанией решения просты и удобны в обслуживании, не требуют дополнительных программно-аппаратных настроек оборудования, доступны для организаций с любым объемом резервируемых данных. Обеспечивается проведение полного или частичного backup в желаемых временных рамках, возможна работа с «открытыми» файлами.

Программно-аппаратный комплекс поставляется в трех вариантах:

Комплекс резервного копирования начального уровня (для 1-2 серверов и объемов данных 1-2 ТБ); Комплекс резервного копирования среднего уровня (для 2 и более серверов и объемов данных 2-6 ТБ) Комплекс-backup корпоративного уровня (от 8 серверов и объемов данных свыше 10 ТБ). Решение начального уровня предоставляет организациям любого уровня производить полный и инкрементальный backup по сети организации. При этом устройство для резервного копирования (автозагрузчик, ленточная библиотека) физически подключается к одному из серверов и способно производить одновременный (или последовательный) back-up с нескольких серверов в локальной сети.

Решения более высокого уровня производят анализ типов и объема резервируемых данных и позволяют производить резервное копирование в гетерогенных сетях.

В качестве устройств резервной записи в предлагаемых решениях используется модельный ряд ленточных библиотек и автозагрузчиков ЭЛАР ЛТО, успевший зарекомендовать себя как семейство надежных и доступных ленточных библиотек. Устройства резервного копирования в предлагаемых решениях выполнены на основе формата линейной записи LTO (LTO 1 и недавно внедренного LTO 2), являющимся на сегодня наиболее развитым форматом ленточной записи, представляющим лучшие возможности чем другие форматы записи на ленточные носители (как линейной, так и наклонно-строчной [геликоидальное сканирование]).

Опубликовано: 27 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет