РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD первым из производителей объявляет о совместимости своих продуктов с новой спецификацией TDM over MPLS

Rad Data Communications
      28-08-2003
 

Компания RAD Data Communications стала первым производителем телекоммуникационных решений доступа, объявившим о полном соответствии своего оборудования новому соглашению о реализации (Implementation Agreement, IA) транспорта TDM через MPLS с помощью AAL1. Это соглашение было недавно принято Альянсом MPLS/Frame Relay.

✐  место для Вашей рекламы

Поддержка данной спецификации предусмотрена в готовящейся к выпуску микросхеме для передачи трафика TDM по сетям на основе коммутации пакетов. Эта микросхема станет основой для нового поколения аппаратуры RAD - оконечных устройств (NTU) для сетей Ethernet, шлюзов TDM over IP (TDMoIP) и устройств доступа TDM over MPLS (TDMoMPLS). Новое семейство оборудования RAD на основе TDM over MPLS будет впервые представлено на выставке ITU Telecom World 2003 в Женеве в октябре нынешнего года.

Повышение экономической отдачи инфраструктуры на основе MPLS Как сказано в документах Альянса MPLS/Frame Relay, спецификация TDM-over-MPLS "имеет своей целью помочь операторам связи увеличить доходы от существующих и вновь создаваемых сетевых инфраструктур на основе MPLS". Новое соглашение описывает способы предоставления услуг выделенных линий, таких как Nx64 Кбит/с, T1, E1, E3 и T3 в новых пакетах услуг с использованием общей сети с поддержкой MPLS. Оно определяет эмуляцию каналов TDM при помощи виртуальных коммутируемых маршрутов (MPLS Label Switched Paths, LSP) с использованием инкапсуляции AAL1. "Соглашение позволяет производителям повторно использовать разработки, основанные на хорошо отлаженных механизмах AAL1, и, таким образом, ускорить выпуск новых продуктов, - объясняет Рон Инслер (Ron Insler), менеджер RAD Data Communications по научно-исследовательским проектам и редактор нового соглашения. - С точки зрения операторов связи, этот подход представляет собой эволюционное развитие уже устоявшихся протоколов, что сокращает время на освоение новых продуктов и упрощает взаимодействие со стандартными системами эмуляции каналов на основе АТМ."

"То, что компания RAD первой выпустила семейство оборудования на основе стандарта Альянса, означает, что она заняла лидирующие позиции среди производителей, помогающих операторам связи строить новые решения на основе эмуляции традиционных видов услуг в сетях MPLS," - говорит д-р Юрий Гиттик (Yuri Gittik), директор RAD Data Communications по развитию бизнеса.

Пресс-релиз Алянса MPLS/Frame Relay о принятии нового соглашения доступен на сайте Альянса по адресу http://mplsforum.org/pressroom/TDM_IA_Aug03_FINAL.pdf.

О компании Основанная в 1981, частная компания RAD Data Communications является международно признанным крупнейшим производителем высококачественного оборудования доступа для приложений передачи голоса и данных. Решения компании служат поставщикам услуг связи, традиционным и новым операторам связи, равно как и корпоративным пользователям, для снижения затрат на инфраструктуру и повышения конкурентоспособности и прибыльности предприятий. База установленного оборудования компании превышает 8,000,000 единиц и охватывает более 150 операторов во всем мире. Поддержку пользователям оказывают 17 офисов RAD и более чем 200 дистрибьюторов в 105 странах.

Сайт RAD Data Communications на русском языке www.rad.ru

Связи с прессой: Кайя Соркин - Kaya Sorkin Marketing Communications Consultant mailto:kayas@netvision.net.il Tel. 972-54-504510

Опубликовано: 28 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет