РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проведение в г. Архангельске круглого стола «Профессиональная радиосвязь на море»

ИАЦ "МорСвязьКонсалтинг"
      28-08-2003
 

11 сентября 2003 года ИАЦ «МорСвязьКонсалтинг» при содействии компании «Полар Мар Сервис» проводит в г. Архангельске традиционный круглый стол на тему «Профессиональная радиосвязь на море», посвященный 90-летию первой на Севере и одной из наиболее мощных связных радиостанций в России – радиостанции имени Я. Тимме.

✐  место для Вашей рекламы

Круглый стол проводится при поддержке Архангельского регионального радиотелевизионного передающего центра (АРРТПЦ), заканчивающего на территории радиостанции имени Я. Тимме строительство новой Архангельской телерадиобашни.

Тематика круглого стола: · Решения Всемирной Конференции Радиосвязи – 2003, относящиеся к морской подвижной и морской подвижной спутниковой службам · Радиосвязь и вопросы безопасности; · Автоматические системы опознавания (официальный перевод ИМО) – текущее состояние дел; · Современные технологии для телекоммуникаций и радиоопределения – информационно-графические системы; · «Глобалтел» – 7 лет на российском рынке. Планы и действия.

Круглый стол, проходящий в Архангельске уже второй раз, предназначен для специалистов судоходных компаний, администраций портов, береговых организаций и предприятий водного транспорта и промышленности.

Помимо освещения актуальных нормативных документов, на круглом столе состоится традиционный для всех региональных мероприятий ИАЦ «МорСвязьКонсалтинг» взаимный обмен опытом по внедрению новых технологий. Подобные встречи, по мнению всех участников предыдущих мероприятий, способствуют выработке объективных рекомендаций по применению и использованию с учетом региональных особенностей современных разработок в области связи и навигации на транспорте.

Подробно с информацией о семинаре можно ознакомиться на сайте ИАЦ «МорСвязьКонсалтинг» - - www.msconsult.ru.

Опубликовано: 28 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет