РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies регистрирует свои отношения с мировым лидером информационных технологий Microsoft подтверждает…

INLINE Technologies
      28-08-2003
 

…компетенцию INLINE Technologies в области реализации корпоративных проектов. 28 августа, Москва. Компания INLINE Technologies, успешно пройдя все необходимые процедуры регистрации, получила статус Microsoft Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Этот шаг сделан в строгом соответствии со стратегией компании, направленной на выбор в качестве партнеров только лидеров рынка и установление с ними прямых и максимально тесных деловых отношений. INLINE Technologies к моменту подачи заявки на сертификацию была полностью к ней готова. Опыт работы на рынке крупных комплексных корпоративных проектов, а также наличие специализации Cisco Systems в области решений IP-телефонии (Cisco IP Telephony Revised), основанных на платформе Microsoft Windows, обусловили наличие в штате компании высококвалифицированных специалистов, имеющих все необходимые сертификаты Microsoft. Таким образом, INLINE Technologies, подписав партнерское соглашение, фактически узаконила стратегическую направленность компании на использование в своих проектах продуктов Microsoft, а также обеспечила прозрачный канал взаимодействия сотрудников обеих компаний на всех функциональных уровнях. По словам руководителя Департамента продакт-менеджмента компании INLINE Technologies Владимира Иваницы, «установление прямых партнерских отношений с корпорацией Microsoft подтверждает переход INLINE Technologies от традиционной сетевой к системной интеграции, представленную нынешней весной на выставке «Связь-Экспокомм’2003» как стратегию развития бизнеса компании. Мы надеемся, что для корпорации Microsoft сотрудничество с нашей компанией также поможет решать задачи продвижения и продаж на рынок новейших технологий и решений». Дальнейшее развитие совместного бизнеса с Microsoft INLINE Technologies будет реализовывать в рамках планов по усилению позиций компании на рынке комплексных программных решений по управлению информационной инфраструктурой, ресурсами, операциями и бизнес-процессами корпораций и поставщиков инфокоммуникационных услуг.

О компании. Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – системный интегратор в сфере построения и сопровождения систем связи, IT-инфраструктуры, а также информационных систем, сервисного и консалтингового обслуживания. Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики. Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон». INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером Sun, IBM, Microsoft, APC, Telindus, Siemens, Zyxel, Thrane&Thrane и других. Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», концерн «Силовые машины», ЗАО «Промышленно-страховая компания», МДМ-групп, банк «Возрождение», Центральный телеграф, МТС, Роснет, Голден Телеком, КОМСТАР, Федеральная служба налоговой полиции РФ, региональные отделения Пенсионного фонда РФ.

Опубликовано: 28 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет