РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт подтверждает качество своих услуг

Рексофт
      28-08-2003
 

28 августа 2003 г., Санкт-Петербург – Петербургская компания Рексофт, предоставляющая услуги по системной интеграции, консалтингу в области информационных технологий и разработке программного обеспечения, прошла ресертификацию системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2000.

✐  место для Вашей рекламы

Политика Рексофт в области качества, как часть общей стратегии, всегда являлась основой развития и успеха компании, поэтому в 2000 году она стала первой российской компанией, работающей на рынке информационных технологий, чья система качества была сертифицирована зарубежным сертифицирующим органом, входящим в IQNet, по международному стандарту ISO 9001:1994.

По итогам аудита, прошедшего в июне 2003 года, Рексофт получил сертификат на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000 при маркетинге, проектировании, разработке, производстве, тестировании, инсталляции и техническом обслуживании программного обеспечения и информационных систем. Как и в 2000 году, сертификация проводилась совместно АСЕРТ-Бюро (Россия) и AFAQ-ASCERT International (Германия). По словам руководителя отдела управления качеством Рексофт Сергея Ткачева, "представители сертифицирующих организаций подтвердили соответствие СМК компании требованиям стандарта и рост качества услуг, оказываемых компанией, особенно отметив нацеленность компании на постоянное совершенствование системы управления, в результате чего за прошедший период была повышена эффективность большинства бизнес-процессов".

Опубликовано: 28 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет