РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ERA Financials поможет «Аэроферст» учитывать налоги

ЭпикРус
      25-08-2003
 

Завершен первый этап проекта постановки налогового учета на предприятии «Аэроферст». Проект проводится компанией «ЭпикРус» совместно с аудиторско-консультационной группой «Развитие бизнес- -систем». «Аэроферст» - первое в России предприятие беспошлинной торговли.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме сети магазинов Moscow Duty Free в компанию входят большой складской комплекс, таможенный отдел, магазин по торговле на борту самолетов, отделы закупок, рекламы и маркетинга.

Всего в компании работают более 500 человек. Управление такой компании предполагает использование самых современных технологий управления. И в 2002 году с внедрения финансово-управленческой системы ERA Financials начался проект автоматизации сети магазинов беспошлинной торговли «Аэроферст». - Система обеспечивает полную автоматизацию бухгалтерских операций, оперативный управленческий учет, складской учет и многое другое.

Особенно важными для компании были возможности ERA Financials в области многовалютного учета. В 2003 году Новой задачей для «ЭпикРус» стала постановка налогового учета в «Аэроферст» . Проект выполняется совместно с группой «Развитие бизнес-систем» (РБС). Специалисты РБС разрабатывают стандарты налогового учета, налоговые регистры и налоговую политику компании. А «ЭпикРус» реализует новые стандарты в системе ERA Financials.

На данный момент завершена разработка новой политики налогового учета для «Аэроферст». Следующим шагом станет настройка системы ERA Financials в соответствии с этими требованиями.

Опубликовано: 25 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет