РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новому заводу – проверенную систему

ЭпикРус
      27-08-2003
 

Компания «ЭпикРус» начала проект внедрения финансово-управленческой системы ERA Financials на новом заводе «Флайдерер-Чудово» в городе Серпухов. Настройка системы осуществляется сотрудниками заказчика самостоятельно. Специалисты «ЭпикРус» проведут аудит настроек ERA Financials, подготовят пользовательские инструкции, а также поддержат тестовую эксплуатацию системы.

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «Флайдерер-Чудово», лидер по производству и продажам теплоизоляционных материалов в России, заканчивает строительство нового завода в городе Серпухов. «Флайдерер» принадлежит к тому типу компаний, которые никогда не стоят на месте, активно развиваются, осваивают новые технологии производства и управления.

Наверное, в этом и заключается секрет успеха предприятия на российском строительном рынке. Поэтому наряду с оснащением нового завода компании в Серпухове самым современным производственным оборудованием, руководство озаботилось и автоматизацией управления предприятием. «ЭпикРус» – давний партнер «Флайдерер-Чудово»: на заводе, расположенном в г. Чудово Новгородской области, давно успешно функционирует система Platinum SQL (предыдущая версия ERA Financials). «Поэтому вопрос о том, какую систему выбрать для нового завода, решился сам собой: конечно, ERA Financials», - комментирует принятое решение Валерия Дробинцева, руководитель группы внедрения «Флайдерер-Чудово».

В ходе проекта предполагается автоматизировать деятельность бухгалтерии. Настройку системы во «Флайдерер» решили производить собственными силами: специалисты компании работают с ней не один год, кроме того, они прекрасно знают все тонкости деятельности такого предприятия. Консультанты «ЭпикРус» произведут аудит настроек, введут входящее сальдо по отдельным модулям системы. Для пользователей будут разработаны подробные инструкции, также планируется поддержка работы ERA Financials в режиме тестовой эксплуатации.

Еще одной важной особенностью проекта является работа системы в режиме терминальной сессии с удаленным сервером, расположенном в Чудово. Дмитрий Квашнин, директор по консалтингу «ЭпикРус», уверен в том, что гибкий подход к каждому клиенту – ключевой фактор успеха компании: «Специалисты «Флайдерер» накопили значительный опыт работы с ERA Financials, и я уверен, что они успешно справятся с ее внедрением.

В то же время мы не намерены оставлять клиента один на один с системой и всегда готовы прийти на помощь».

Опубликовано: 27 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет