РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

infor:COM поможет строить железнодорожный вокзал в Берлине

ЭпикРус
      27-08-2003
 

Компания Vallourec & Mannesmann, крупнейший в Германии производитель бесшовных стальных труб, автоматизирует свой филиал при помощи программного комплекса infor:COM. Vallourec & Mannesmann Tubes Deutchlad GMBh – совместное предприятие, организованное компанией Mannesmannuhren Werke AG (Muhlheim) и группой Vallourec (Париж).

✐  место для Вашей рекламы

Предприятие занимается выпуском бесшовных стальных труб, сферы применения которых чрезвычайно широки.

Например, один из филиалов компании поставляет стальные скобы для строительства нового железнодорожного вокзала в Берлине. Как раз с этим заводом в Райсхольце заключил контракт ведущий европейский разработчик программного обеспечения infor business solutions AG. Это далеко не первый случай сотрудничества infor AG и V&M: на многих немецких и зарубежных заводах компании используется система управления производством infor:COM. Руководство завода оценило по достоинству такие функциональные возможности системы, как: расчет оптимального использования производственных ресурсов, расширенное планирование и моделирование производственных процессов.

При выборе поставщика программного обеспечения специалисты V&M обращали внимание не только на функциональность системы, важными факторами стали большое количество внедрений infor COM в ведущих европейских компаниях, а также накопленный опыт по автоматизации предприятий именно этой отрасли промышленности. Председатель совета директоров infor AG профессор Иоахим Хертель считает, что заключение этого контракта подтверждает правильность выбранной infor стратегии: ориентация на компании среднего сектора рынка и концентрация внимания на отраслевой специфике предприятий. «Мы понимаем бизнес-процессы наших клиентов и говорим с ними на их языке.

Компании среднего рынка по достоинству оценивают наши усилия. Доказательство тому – контракт с V&M», - утверждает профессор Хертцель.

Опубликовано: 27 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет