РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Рунете открылась новая интерактивная аптека – Аптека РМС

Imageland PR
      28-08-2003
 

28 августа 2003.

✐  место для Вашей рекламы

В этом месяце список интернет-аптек Рунета пополнился еще одной – Аптекой Русского Медицинского Сервера. Ее рождение стало возможно благодаря партнерской программе одного из крупнейших фармацевтических сервисов Рунета Аптеки WER.ru и портала Русский Медицинский Сервер (РМС).

Теперь посетители Русского Медицинского Сервера могут заказывать в интерактивной Аптеке РМС различные лекарственные препараты и медицинские средства, в том числе пищевые добавки, лечебную косметику и товары для мам и малышей, выбирая из более чем 6 000 наименований ассортимента товаров Аптеки WER.ru. Врачи-консультанты Аптеки WER.ru предоставляют бесплатные консультации покупателям Аптеки РМС, а опытные провизоры всегда помогут выбрать необходимый препарат. Доставкой заказов также занимаются курьеры Аптеки WER.ru, привозя лекарства в пределах Москвы в считанные часы и по всей России за пару суток.

Предоставляя российским интернет-пользователям все новые возможности быстрого и удобного приобретения лекарств, Аптека WER.ru продолжает расширять границы своего бизнеса, привлекая новую покупательскую аудиторию. Познакомиться с ассортиментом аптеки можно на сайте www.rusmedserv.com/apteka.

Опубликовано: 28 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет