РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зарубежные программисты признали лучшей российскую разработку

Devrace
      28-08-2003
 

Как видно из результатов опроса Delphi Informant Magazine за 2003 (www.delphizine.com/opinion/2003/09/di200309jc_o/di200309jc_o.as- p), читатели журнала дали Devrace FIBPlus (www.fibplus.net) второе место в категории библиотек для доступа к различным СУБД. Среди продуктов своей линии – библиотек для доступа к Borland InterBase (www.interbase.com), Firebird (www.firebirdsql.org) и Yaffil (yaffil.

✐  место для Вашей рекламы

ibase.ru) - FIBPlus становится лучшей, опередив зарубежных конкурентов.

«FIBPlus уже давно являлась стандартом де-факто для российских разработчиков, работающих с клонами Borland InterBase, а голосование в Delphi Informant в этом году показало, что программисты и менеджеры на Западе тоже очень высоко оценивают перспективы продукта, несмотря на сильные позиции конкурирующих разработок. По сравнению с результатами голосования в прошлом году мы сделали большой рывок вперед. Это очень радует и обязывает нас продолжать двигаться в данном направлении.

Хотелось бы также с гордостью за нацию отметить, что FIBPlus - это не единственный отечественный продукт, который занял высокое место в опросе, есть и другие российские и украинские продукты, которые занимают солидную нишу на общемировом рынке разработок для Delphi, C++ Builder и Kylix.», говорит ген. директор компании Devrace, Сергей Востриков.

>> Devrace

Компания Devrace разрабатывает программное обеспечение для программистов на Delphi, C++ Builder и Kylix. Сотрудники компании работают над созданием различных библиотек компонентов (общего и специального назначения) и дополнительных инструментов, которые позволяют повысить качество и скорость разработки программного обеспечения.

Компания является официальным партнером Borland (Borland Technology Partner), а также имеет развитую партнерскую сеть по всему миру.

url: http://www.devrace.com

>> Delphi Informant Magazine

Один из ведущих англоязычных журналов о Borland Delphi, C++ Builder и Kylix, 15000 подписанных читателей. Издается с 1995 года.

url: http://www.delphizine.com

>> Borland InterBase

Кросс-платформенный, быстрый, не требующий постоянного администрирования и сопровождения сервер баз данных, развивающийся с 1986 года. Предназначен в основном для встроенных приложений баз данных, и автоматизации мелких и средних предприятий, а также для распределенных систем неограниченного масштаба. Известные покупатели: US Army, Greenpeace, U. S. Federal Highway Administration, UK Treasure и другие.

url: http://www.interbase.com

Контактная информация:

Новикова Марина Геннадьевна, Менеджер по маркетингу. e-mail: mary@devrace.com url: http://www.devrace.com

Саратов, 2-я Электронная 4-3- 3 Тел.: 8-8452-444-682

Опубликовано: 28 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет