РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интеллектуальный Call-центр компании «Беркут» легко справляется с любыми информационными потоками

"Беркут", научно-производственная фирма
      29-08-2003
 

Внедрение современного решения, отвечающего за автоматизированную обработку телефонных вызовов, позволило крупнейшему столичному информационному агентству «Информтел» справиться с возросшим более чем в пять раз спросом на информационные услуги, оказываемые абонентам сотовых и фиксированных сетей «Би Лайна», «Мегафона», «Московской сотовой связи», «Комстара» в Москве и Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

Возможным это стало после запуска в коммерческую эксплуатацию новой версии CLIQ Call Centre (Call Centre CRM 3.1 — его прежнее название) петербургской компании «Беркут».

Агентство оказывает более двадцати самых разнообразных услуг (от бронирования столика в ресторане до нотариального обслуживания) и предоставляет более тридцати видов консультаций (от обслуживания компьютерной техники до помощи психолога). И ClIQ дает возможность наилучшим образом решить любую из этих бизнес-задач. Развитые функции маршрутизации CLIQ позволяют ему анализировать данные о загрузке, квалификации операторов, видах предоставляемых услуг и в соответствии с ними гибко распределять входящие и исходящие информационные потоки.

И 60 операторов — лишь на 20% больше, чем прежде, — оказалось достаточно, чтобы справиться с пиковой нагрузкой. Ведь созданное в «Беркуте» эргономичное рабочее место оператора, который обходится без цифрового телефона, обеспечивает повышение производительности в 2–2,5 раза.

По мнению специалистов, найденное на берегах Невы интеллектуальное решение на сегодняшний день является единственным предложением такого рода на российском рынке телекоммуникационного оборудования. Оно предоставляет все необходимое для обеспечения высокого уровня обслуживания абонентов.

Название CLIQ отражает простоту современного решения для обработки различных типов вызовов (голосовых, sms, e-mail, web), выполненного на базе технологии «non-PBX». Он был легко проинтегрирован с коммутатором «Информтела», с установленными у заказчика другими продуктами и его информационными базами данных.

Как и предыдущая версия беркутовского Call-центра, установленная в «Информтеле» чуть более года назад, CLIQ позволяет отслеживать динамику роста, но, вместе с тем, обладает более широкими возможностями для адекватного задачам масштабирования системы в - будущем.

Опубликовано: 29 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет