РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютерные салоны ПИРИТ предлагают новую модель цифровой фотокамеры – Canon PowerShot A70

ПИРИТ
      29-08-2003
 

Новая цифровая камера с расширенными возможностями управления формированием изображения. Имеет высокое разрешение и отличную оптику и создает превосходное изображение благодаря процессору цифровой обработки изображения Canon DIGIC.

✐  место для Вашей рекламы

Высокотехнологичный дизайн, алюминиевая передняя крышка и цветные металлические захваты придают этой камере яркий облик, традиционный и вместе с тем современный.

Диск управления, подобный диску на однообъективных зеркальных камерах EOS, позволяет установить 12 режимов съёмки, в том числе автоматические режимы для разных сюжетов и режим видеоклипа.

Фотокамера Canon PowerShot A70 предусматривает ручной режим, а также режимы с приоритетом диафрагмы и выдержки, в которых поддерживаются оценочный, центрально-взвешенный и точечный экспозамеры.

Мощный процессор цифровой обработки изображения Canon DIGIC обеспечивает превосходную цветопередачу и баланс белого, сверхбыструю автофокусировку, снижение шумов изображения и улучшенное управление экспозицией при съёмке со вспышкой.

Среди расширенных возможностей - 5-точечная интеллектуальная автофокусировка Canon, выдержки затвора 15-1/2000 с, а также съёмка сериями со скоростью 2,2 кадра в секунду.

Применение в новых моделях PowerShot процессора Canon DIGIC позволяет снимать 3-минутный видеоклип стандартного разрешения и 30-секундный видеоклип с разрешением VGA.

Видеоклипы можно снимать и просматривать со звуковым сопровождением и редактировать сразу после съёмки на ЖК-мониторе, расположенном на задней стенке фотокамеры.

Заслуженным успехом у покупателей пользуется фотокамера Olympus Camedia C-740 Ultra Zoom.

Фотокамера, совмещающая в себе достоинства профессиональной оптики с 10-кратным оптическим зумом и малошумящей матрицей в 3.18 мегапиксела.

Отличная эргономика, стильный дизайн, умнейшая электроника, адекватная цена - это только часть слагаемых успеха Olympus Camedia C-740 Ultra Zoom.

Подробные технические характеристики: http://www.pirit.ru/index.cfm?id=5850

За дополнительной информацией обращайтесь в компьютерные салоны ПИРИТ, тел. 785-5554, 115-7101, www.pirit.ru

Опубликовано: 29 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет