РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Iiyama ProLite E430T-S - монитор и телевизор, «два в одном»

Графитек
      29-08-2003
 

Дистрибуторская компания «Графитек» сообщает о том, что компания Iiyama выпустила новый 17-дюймовый ЖК-монитор со встроенным TV-тюнером - ProLite E430T-S.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанный как полноценный и гибкий в настройках дисплей для персонального компьютера, ProLite E430T-S идеален для любых развлекательных компьютерных приложений, таких как игры и DVD/MPEG4-видео. Новый монитор обладает стильным дизайном (серебристый корпус) и внушительными характеристиками: контрастность - 450:1, яркость - 300 кд/мІ, время отклика - 16 мс. В то же время, ProLite E430T-S - это также полноценный телевизор: имеется встроенный TV-тюнер, функция автоматического программирования телеканала, телетекст, антенный адаптер, разъем S-видео, инфракрасный пульт дистанционного управления и 2 стереодинамика на 1.5 ватт. При использовании в качестве телевизора ProLite E430T-S снабжен функциями оптимизации качества изображения (OPQ) и "картинка в картинке". Используя последнюю, на экране монитора можно одновременно просматривать компьютерные приложения и телевизионные программы. Яркость, контраст и температура цветов настраиваются так, чтобы создать эргономичные условия для работы на ПК. Также имеется возможность коррекция гаммы и настройки sRGB. Преимущества нового ЖК-монитора с функцией ТВ по сравнению с традиционными телевизорами очевидны - во-первых, смотреть такой телевизор не так вредно для зрения, как обычный, также как и работать на компьютере с ЖК, а не ЭЛТ-монитором. Во-вторых, как отметил директор по продукции компании «Графитек» Ильдар Мухамадиев, «очевидно, что новый монитор Iiyama приобретет большую популярность у российских потребителей, которые привыкли разумно расходовать свои средства, так как его цена намного меньше, чем совокупная стоимость обычного 17-дюймового ЖК-монитора и аналогичного по функционалу телевизора». ProLite E430T-S поступит в продажу на европейский рынок в середине сентября по рекомендованной розничной цене 599 евро. Поставки монитора в Россию ожидаются в октябре.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по маркетингу компании «Графитек» Марине Стахановой тел. (095) 956-04-04, e-mail: stakhanova@grafitec.ru

Информационная справка о компании «Графитек»:

На сегодняшний день «Графитек» - один их крупнейших поставщиков оборудования на компьютерном, фото и издательско-полиграфическом рынках. «Графитек» является официальным дистрибутором компаний Iiyama Electric (мониторы), NEC-Mitsubishi Electronics Display (мониторы), Nikon (цифровые фотокамеры и слайд-сканеры), Canon (цифровые фотокамеры, видеокамеры), Microtek (планшетные сканеры), Apacer (флэш-память), Pantone (цветовые справочники), GCC (принтеры) и др. Поставка продукции осуществляется через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет около 500 компаний на территории России.

Информационная справка о компании Iiyama Electric Corporation:

Компания Iiyama Electric Corporation, основанная в 1973 году, является одним из ведущих производителей мониторов. Штаб-квартира находится в городе Нагано, Япония. На сегодня компания Iiyama имеет представительства и собственные заводы во многих странах мира (США, Великобритании, Германии, Франции, Польше, Голландии, Швеции, Чехии и др). Во всем мире насчитывается более 1200 сотрудников, в сфере исследований и разработок работает несколько сотен инженеров. Оборот компании превышает 500 миллионов USD. Мониторы Iiyama одни из самых популярных в Японии, Германии, Великобритании, Франции и США. Компания Iiyama имеет заслуженно высокую репутацию на компьютерном рынке, как поставщик мониторов с бескомпромиссным качеством. В результате применения высоких стандартов в своей работе производственные мощности компании Iiyama в Японии получили сертификат ISO-9001 в Международной Организации по Стандартизации. Новая линия мониторов Iiyama отвечает самому строгому стандарту TCO' 99.

Опубликовано: 29 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет