РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cеминар "Интеллектуальный капитал как основа успешного развития промышленных предприятий в современных условиях"

ЗАО "Компьютерные информационные системы"
      29-08-2003
 

29 августа 2003г.

✐  место для Вашей рекламы

12 сентября 2003 года Совет Директоров Волгоградской области совместно с Центром экономических исследований ВолГТУ и ЗАО "Компьютерные Информационные Системы" организуют семинар на тему "Интеллектуальный капитал как основа успешного развития промышленных предприятий в современных условиях".

В программу семинара включены следующие вопросы: 1. Сущность и роль интеллектуального капитала для развития современного производства; 2. Интеллектуальный капитал и интеллектуальный ресурс: возможности использования при вступлении РФ в ВТО; 3. Бюджетное планирование финансово-хозяйственной деятельности предприятий как основной способ повышения интеллектуального капитала сотрудников; 4. Основные пути повышения квалификации сотрудников предприятий.

В рамках семинара будут рассмотрены основные возможности использования интеллектуального капитала при вступлении РФ в ВТО, а также способы его повышения и оценки. Для увеличения общей эффективности подготовки грамотных менеджеров будет предложена методология бюджетного планирования, разработанная ЗАО "КИС" на основе анализа опыта промышленных предприятий и рекомендуемая Финансовой Академией при Правительстве РФ. Семинар пройдет при участии ООО "ФиКОН", авторизированного центра компьютерного обучения и сертификации "Трайтек" (г. Саратов), специализирующихся на разработке индивидуальных обучающих программ для сотрудников промышленных предприятий

ЗАО "Компьютерные информационные системы" ( http://www.cis2000.ru )- частная компания, основанная в городе Волжский в 1997 году. С момента своего основания компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности на промышленных предприятиях области. Компания располагает командой профессионалов высокого класса в области экономики, управления и информационных технологий. У нас работает 4 кандидата экономических наук. Научная деятельность наших сотрудников нашла свое отражение в многочисленных статьях и публикациях, преподавательской и просветительской работе. Специалистами компании регулярно проводятся методические семинары в сотрудничестве с городскими и региональными управленческими структурами и коммерческими объединениями. С 2000 года приоритетным направлением деятельности компании стала разработка методической базы и программного обеспечения для эффективного решения задачи бюджетирования, возникающей на все большем количестве промышленных предприятий. Внедрение проектов и последующее сопровождение осуществляется высококвалифицированными экономистами-консультантами, имеющими богатую и разнообразную практику на ряде предприятий различных отраслей (машиностроение, химическая промышленность, пищевая промышленность, финансовые структуры).

Опубликовано: 29 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет