РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "АНДЭК" получила две лицензии Государственной технической комиссии

АНДЭК
      29-08-2003
 

Пресс- релиз Компания "АНДЭК" получила две лицензии Государственной технической комиссии Компания "АНДЭК", системный интегратор и разработчик ПО для защиты информации, получила Лицензию на деятельность по разработке и (или) производству средств защиты конфиденциальной информации Государственной технической комиссии при Президенте РФ № 0073 от 20 августа 2003 г.

✐  место для Вашей рекламы

Данная лицензии свидетельствует, что компания "АНДЭК" поставляет на рынок программное и аппаратное обеспечение, полностью соответствующие государственным стандартам, и предоставляет право работать с организациями любой формы собственности.

У компании "АНДЭК” уже имелась лицензия № 977 от 10 декабря 2001 года, которая разрешала оказывать услуги по технической защите конфиденциальной информации. Под технической защитой конфиденциальной информации понимается комплекс мероприятий и (или) услуг по ее защите от несанкционированного доступа, в том числе и по техническим каналам, а также от специальных воздействий на нее в целях уничтожения, искажения или блокирования доступа к ней. Лицензия № 0116 от 20 августа 2003 г. подтверждает право компании «АНДЭК" оказывать такие услуги и продлевает его действие на пять лет. Директор департамента системной интеграции Алексей Гульцев считает, что «получение данных лицензий позволит нашей компании предлагать государственным и коммерческим организациям существенно более широкий перечень услуг по защите конфиденциальной информации, действуя в соответствии с российским законодательством».

О компании:

ОАО "АНДЭК" с 2001 является системным интегратором по информационной безопасности. Компания предлагает полный спектр услуг, включая аудит, разработку концепций, проектирование, поставку и сертификацию систем ИБ, а также разработку специализированного ПО и обучение.

Опубликовано: 29 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет