РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Информационное обеспечение предпринимательства БИНФО 2003»

Альянс Медиа
      29-08-2003
 

Четвертая Московская международная конференция и выставка «Информационное обеспечение предпринимательства БИНФО 2003» будет проведена в 19-21 ноября этого года в Центральном доме предпринимателя Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

Проект реализуется в рамках Комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве и Городской целевой программы «Электронная Москва». Его цель - содействие развитию программ информационной поддержки бизнеса, налаживанию связей предпринимателей с разработчиками и создателями информационных ресурсов и технологий.

В ходе подготовки планируется создать каталог поставщиков продуктов, услуг и решений для предприятий малого и среднего бизнеса, провести опросы предпринимателей и аналитическое исследование рынка, издать информационные и справочные обзоры, разработать программу конференции, отвечающую информационным потребностям предпринимателей.

Организаторы приглашают к участию в проекте создателей и распространителей ресурсов и технологий для малого и среднего бизнеса, ассоциации и объединения предпринимателей, общественные организации, средства массовой информации, всех содействующих развитию предпринимательства и защищающих его интересы.

Компании, заинтересованные в продвижении на информационном рынке, смогут представить на выставке экспозицию своих продуктов и услуг, презентовать на конференции решения, прошедшие успешное внедрение на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Подробно о проекте: www.binfo.ru; Справки по телефону (095) 925-7702, 229-2898. Факс (095) 924-4641; E-mail: sog@allmedia.ru

Опубликовано: 29 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет