РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine стала партнером GlobalSCAPE

SoftLine
      29-08-2003
 

Компания SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения с американской компанией GlobalSCAPE – известным поставщиком решений для совместного управления контентом.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус реселлера GlobalSCAPE на территории России и стран СНГ и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками следующих продуктов GlobalSCAPE: CuteFTP 5.0 XP, CuteFTP Pro, Secure FTP Server, Pure CMS и CuteSITE Builder. Основанная в 1996 году компания GlobalSCAPE (Сан-Антонио, Техас) специализируется на разработке решений для удобного совместного управления файлами. GlobalSCAPE создает программы, позволяющие легко перемещать данные и управлять содержанием web-сайтов в безопасной совместной среде. Мощные и удобные решения GlobalSCAPE используются на миллионах предприятий малого и среднего бизнеса в различных областях деятельности. Флагманский продукт GlobalSCAPE CuteFTP является самым популярным в мире FTP-клиентом.

Решение GlobalSCAPE CuteFTP применяется для беспрепятственной пересылки файлов между локальными и удаленными компьютерами и подходит даже начинающим пользователям. «Мастер» подключений поможет подключиться к FTP-сайту в считанные секунды. Для пересылки файлов используется простейшая технология «drag and drop», пользовательский интерфейс продукта выполнен в удобном стиле Microsoft Windows XP. Продукт автоматически восстановит прерванную загрузку файла, организует очередность пересылки, обеспечит передачу данных с одного сервера FTP на другой, позволит отправлять файлы с рабочего стола компьютера или из «проводника» Windows с помощью стандартного меню, вызываемого правой кнопкой мыши. Прерванный процесс передачи файлов восстанавливается автоматически. С помощью CuteFTP возможно редактирование файлов на удаленном компьютере.

GlobalSCAPE CuteFTP Pro - надежное средство для защищенной пересылки файлов. CuteFTP Pro предлагает современные технологии защиты данных при их пересылке, такие, как система шифрования SSL, используемая при отправке данных по протоколам FTP и HTTP, SSH2 и усовершенствованный алгоритм шифрования паролей S/KEY. Использование этих надежных средств гарантирует конфиденциальным корпоративным данным полнейшую безопасность в процессе их передачи через Интернет. Использование GlobalSCAPE CuteFTP Pro позволяет с максимальной эффективностью использовать пропускную способность каналов связи благодаря возможности одновременно загружать файлы с нескольких сайтов, отправлять данные и просматривать web-страницы.

GlobalSCAPE Secure FTP Server - надежное средство защиты файлов, используемое профессионалами в области ИТ. Решение GlobalSCAPE Secure FTP Server предлагает 128-битный механизм шифрования Secure Socket Layer (SSL) и шифрование паролей с использованием алгоритмов S/KEY для надежной защиты конфиденциальных данных при их пересылке. В сочетании с CuteFTP Pro этот продукт формирует полноценную систему управления электронными сертификатами, позволяющую проверять идентификационные данные пользователей и обеспечивающую пользователям возможность проверки подлинности данных сервера.

GlobalSCAPE PureCMS - система управления web-контентом, предназначенная для коллективного использования группами разработчиков. Это простое, практичное и экономически выгодное решение позволяет крупным компаниям в кратчайшие сроки создавать web-сайты и сети интранет и эффективно управлять ими. Система PureCMS предоставляет все необходимые инструменты для создания и обновления web-контента и обеспечивает централизованное управление сайтами в Интернете.

GlobalSCAPE CuteSITE Builder - средство для создания web-сайтов высочайшего качества. Решение CuteSITE Builder позволяет в считанные минуты разработать собственный web-сайт, не обладая опытом работы с HTML, FTP или средствами графического дизайна: необходимо просто выбрать понравившийся дизайн и тип web-сайта из списка предлагаемых шаблонов, добавить свой контент и разместить готовый сайт в Интернете. ________________________________________________________ О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуру группы входят четыре компании: SoftLine Retail, старейший и крупнейший на рынке России реселлер, компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Reseller, имеет разветвленную сеть сбыта и полный арсенал маркетинговых инструментов для работы с рынком пользователей СНГ. SoftLine Retail является ведущим поставщиком лицензий Microsoft (около 12% рынка), имеет богатую коллекцию авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. (всего более 200 статусов). SoftLine Distribution, одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (согласно последнему рейтингу CnewsFAST, http://www.cnews.ru/2002/fast.shtml). Компания пропагандирует проактивный подход к работе с дилерской сетью (около 600 компаний). SoftLine Distribution является дистрибьютором более 50 производителей ПО, включая VERITAS Software; Macromedia; InstallShield, Wise Solutions; Лаборатория Касперского; ABBYY; ПроМТ и др. Учебный центр SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, CheckPoint, Symantec и VERITAS, позиционирует себя как учебный центр для ИТ-специалистов рынка SMB, предлагающий широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions, оказывающая услуги по установке и настройке программного обеспечения клиентам из сегмента SMB. В компании два подразделения - SoftLine Business Solutions, являющееся Microsoft Business Solutions Partner по внедрению Microsoft Navision Attain, и SoftLine System Solutions, предлагающее решения по внедрению общесистемного ПО. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте по адресу www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 29 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет