РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mail.ru и Imageland Interactive завершают сотрудничество

Imageland PR
      29-08-2003
 

28 августа 2003 г., Москва. Национальная почтовая служба Mail.ru и Imageland Interactive, бизнес-подразделение Агентства по связям с общественностью Имиджленд Edelman PR, сообщают о завершении сотрудничества. Imageland Interactive благодарит компанию Mail.ru за длительное сотрудничество и высокую оценку профессиональной деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы работали с Imageland Interactive около двух лет, – говорит Татьяна Желонкина, вице-президент компании Mail.ru. – Нашей компании, активно действующей на Интернет-рынке, всегда требовался профессиональный PR-партнер, хорошо знакомый со спецификой рынка.

Мы рады тому, что им был Imageland Interactive- ». В течение 2002-2003 годов Imageland Interactive представлял интересы Mail.ru в печатной и Интернет-прессе, а также принимал участие в организации пресс-мероприятий. Уникальный опыт работы с компанией Mail.ru послужил укреплению профессиональной компетенции Imageland Interactive. Приобретенные в ходе сотрудничества навыки позволят Imageland Interactive расширить спектр своих услуг и в дальнейшем продолжить работу с другими интернет-компаниями.

Опубликовано: 29 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет