РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1 Сентября - День знаний с IT monitoring

IT monitoring
      01-09-2003
 

Компания IT monitoring объявляет о проведении маркетинговой акции «1 сентября – день знаний с IT monitoring». С 1-го по 5 сентября все посетители сайта www.ITmonitoring.ru смогут получить бесплатную подписку на один месяц на Дайджест компьютерного рынка.

✐  место для Вашей рекламы

"Именно то, как Вы собираете, организуете и используете информацию, определяет победите Вы или проиграете"

Билл Гейтс

Для успеха в жестокой конкурентной борьбе необходимы свежие разведданные о рынке и его участниках. Такие данные предоставляет компания IT monitoring в своем еженедельном продукте «Дайджест компьютерного рынка». В Дайджесте представлены новости рынка и компаний за неделю, проанализировано информационное IT-пространство и позиции компаний. Адресован Дайджест, в первую очередь, топ-менеджерам, маркетологам, pr- специалистам и менеджерам по продажам - тем, кому необходим регулярный анализ событий и тенденций рынка компьютеров.

Все посетители сайта, которые зарегистрируются на нем в первую неделю сентября, получат бесплатную подписку на Дайджест.

Примеры Дайджеста и подписка: http://www.itmonitoring.ru/digest.php



Информаци- я о компании IT monitoring

Компания IT monitoring занимается анализом и исследованиями IT рынка. Основной специализацией компании является регулярный мониторинг рынка, компаний и потребителей. Основные услуги компании: Дайджест компьютерного рынка, мониторинг / пресс - клиппинг СМИ, конкурентная разведка, аналитический аутсорсинг.

Подробная информация о компании www.ITmonito- ring.ru

Опубликовано: 1 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет