РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Знание - сила!

Клондайк Компьютерс
      01-09-2003
 

«Клондайк Компьютерс» объявляет о старте 1 сентября маркетинговой программы «Знание - сила!». Покупка нового сервера KLONDIKE President в рамках акции гарантирует обучение по курсу «Управление серверами на платформах Intel».

✐  место для Вашей рекламы

Внедрение новейших технологий открывает большие возможности для любой компании. Однако для этого недостаточно просто установить, например, современный сервер - необходим также грамотный и квалифицированны персонал, который сумеет максимально реализовать потенциал, заложенный в новой системе. Поэтому одновременно с обновлением или расширением информационной структуры предприятия перед руководством IT-подразделения встает, в частности, проблема обучения системных администраторов. Все это означает дополнительные затраты. В то же время, желание сэкономить может обернуться низкой отдачей вновь выстроенной информационной системы.

«Через нашу дилерскую сеть мы активно работаем с региональными заказчиками. Можно сказать, что для них подобная проблема стоит особенно остро: бюджет ограничен, а возможности обучения сотрудников значительно меньше, чем в столице, - говорит Изольда Анциферова, руководитель дилерского отдела. - Новая маркетинговая программа должна заинтересовать компании малого и среднего бизнеса, не имеющих в штате сертифицированных корпорацией Intel технических специалистов.»

Со своей стороны, менеджер по серверной продукции, Всеволод Киселев, отмечает, что «серверы KLONDIKE President, помимо высокой производительности, имеют отличные возможности дистанционного мониторинга и управления. Это существенно облегчает обслуживание системы и снижает расходы на эксплуатацию решения в целом. Чтобы обеспечить эффективную работу информационной системы предприятия, IT-персоналу необходимо умение работать с аппаратными средствами управления севером и ПО Intel Server Management. Поэтому уникальность нашего предложения состоит в том, что участники акции, получив возможность бесплатно пройти курс обучения, смогут в итоге снизить совокупную стоимость владения сервером.»

Маркетинговая акция распространяется на всех без исключения покупателей, купивших любой из серверов KLONDIKE President с 1 сентября по 1 ноября 2003 года. До конца года участники программы пройдут обучение в Сетевой Академии ЛАНИТ в составе специально сформированных групп.

Компания «Клондайк Компьютерс» является лидирующим российским производителей компьютерной техники: мобильных и настольных компьютеров, графических станций, серверов, дисковых массивов, кластеров. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider, с 11 другими зарубежными фирмами поддерживаются партнерские отношения. Дилерская сеть охватывает 50 регионов России. В 2000 году производство сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO 9001. Продукция обеспечена гарантией 3 года, имеет все необходимые сертификаты. Техника KLONDIKE неоднократно побеждала в независимых тестированиях.

Опубликовано: 1 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет