РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Винный дом" помогает вести учет в оптовой торговой компании

Неосистемы Северо-Запад
      01-09-2003
 

Специалисты компании "Неосистемы Северо-Запад" завершили проект по созданию Автоматизированной Системы в фирме "Вилюар" (Петрозаводск).

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Вилюар" занимается оптовой торговлей алкогольной продукцией, поэтому оптимальным выбором для автоматизации оперативного и складского учета стала конфигурация "Dокумент А: Винный Дом + Акцизный склад" ("1С: Совместимо") для комплексной конфигурации, разработки фирмы "Dокумент А" (Санкт-Петербург).

Отличительной чертой этого отраслевого решения является наличие в нем всей совокупности первичных документов и отчетов, регламентируемых федеральным законодательством для предприятий, занимающихся реализацией алкогольной (акцизной) продукции. В компании "Вилюар" программный продукт был адаптирован для организации обмена информацией в разнородной информационной среде между основной программой "Винный Дом для комплексной конфигурации" и "1С: Торговля и склад", используемой на неакцизном складе; также реализован учет возвратной тары и учет расчетов по возвратной таре с покупателями.

Обмен данными ведется с использованием популярного формата для обмена данными XML.

Опубликовано: 1 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет