РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Polymedia обеспечит техническую поддержку презентации, посвященной открытию телевизионного бизнес-канала РБК-ТВ

Polymedia
      01-09-2003
 

2 сентября состоится презентация российского телевизионного бизнес-канала РБК-ТВ. Новый канал посвящен деловым и политическим новостям, а также аналитическим программам и комментариям в контексте экономической ситуации в России и мире.

✐  место для Вашей рекламы

Техническую поддержку мероприятия, обеспечит Департамент аренды компании Polymedia. Во время презентации в отеле «Гранд-Мариотт» на четырех установленных проекционных дисплеях Mitsubishi DDP60 будет проводиться прямая трансляция интервью гостей и работы самого ка- нала. Новый проекционный дисплей Mitsubishi DDP60 представляет собой полноценное устройство отображения информации, выполненное по схеме обратной проекции, со встроенной стереозвуковой подсистемой и базируется на проекционном DLP-модуле, снабженном DMD-кристаллом 0,7” с разрешением 1024х768 и углом наклона микрозеркал 12°, что обеспечивает высокую яркость (400 кд/м2) и контрастность изображения (2000:1). Применение новой широкоугольной оптики в сочетании с асферическим зеркалом и гибридным экраном позволило сократить толщину конструкции до 26 см! На сегодняшний день это самая тонкая в мире проекционная DLP-система, обеспечивающая изображение с разрешением 1024х768 при диагонали экрана 60”. Полиэкранная система, построенная из ультратонких проекционных модулей Mitsubishi DDP60, крепится непосредственно к стене, не занимает много места и удобна для технического обслуживания: доступ к внутренним компонентам и кабелям открыт с фронтальной стороны. Замена отдельных элементов любого модуля производится без демонтажа системы. Эти факторы при малой глубине модулей, значительно снижают ограничения для установки видеостен в помещениях сложной конфигурации и ограниченной площади. Впервые в России Polymedia и Mitsubishi Electric продемонстрировали новинку на выставке Связь Экспокомм, но уже сегодня ее покупателями стали многие коммерческие и государственные структуры. Изящный дизайн, отличное качество изображения, вариативность инсталляционных решений позволяют использовать эту систему для решений самого разнообразного назна- чения. На второй части мероприятия в галерее «Церетели» будет представлено сложное техническое решение из 14 плазменных панелей Panasonic TH-42PWD5.

Дополнительная информация:

Компания Polymedia [ http://www.polymedia.ru/ ] - ведущая российская компания на рынке систем отображения информации, официальный партнёр ведущих мировых производителей проекционной техники: Mitsubishi Electric, Barco B.I.D., Sony, Panasonic, SMART Technologies Inc., Crestron International, Projecta B.V., Extron Electronics, WolfVision и др. Компания работает на рынке дистрибуции, розничных продаж, аренды проекционного оборудования и осуществляет комплексные решения по инсталляции систем отображения информации, включающие аудит объектов, проектирование, поставку оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Опубликовано: 1 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет