РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Суперпредложение от Oki - персональный принтер B4200L по новой цене и с дополнительным тонер-картриджем!

Oki
      01-09-2003
 

Компания Oki, специализирующаяся на производстве офисного печатного оборудования, объявила сегодня, что начиная с 1 сентября 2003 г. самый массовый продукт Oki – принтер B4200L – будет поставляться на российский рынок по новой цене и в новой комплектации – с дополнительным тонер-картриджем, достаточным для печати 2500 страниц.

✐  место для Вашей рекламы

Ситуация на рынке информационных технологий меняется очень быстро, и компания Oki всегда старается идти в ногу со временем, предпринимая целый ряд агрессивных шагов, которые позволят значительно увеличить долю рынка Oki в сегменте монохромных офисных принтеров, вслед за впечатляющим успехом на рынке профессиональной цветной печати[1]. Новое суперпредложение делает принтер B4200L оптимальным выбором для любого пользователя – теперь эта модель сочетает великолепные технические характеристики с доступной ценой (около 200$) и комплектом расходных материалов на 5000 страниц (стандартный + дополнительный тонер).

Новая серия персональных монохромных принтеров В4000, представленная в мае 2003 года, пришла на смену отлично зарекомендовавшей себя серии OKIPAGE 14. В новой серии Oki воплотила свои самые последние разработки, позволяющие максимально расширить сферу применения этих принтеров. Обычно производители предлагают одни устройства для дома, другие – для офиса, более мощные модели – для средних и крупных организаций. Серия же B4000 подходит как для использования дома (в первую очередь благодаря невысокой стоимости), так и для малых/средних офисов.

B4200L – «младшая» в этой серии модель обладает отнюдь не самой малой производительностью. Эта модель обеспечивает скорость печати не менее (!) 16 страниц в минуту, что только год назад считалось уровнем принтера для больших рабочих групп. Стоит отметить, что обычно производители указывают максимальную (теоретически возможную) скорость печати, достичь которой при нормальной эксплуатации удается редко. Oki же ввела новую систему и фактически заявляет минимальную скорость печати (при определенных условиях), что позволяет пользователю действительно печатать с бОльшей скоростью. Теперь эта мощь доступна и для использования дома. Основные характеристики этой модели: 8MB памяти, разрешение – 600x1200 точек на дюйм и, самое главное, максимальная месячная нагрузка до 15000 страниц. Кроме того, в отличие от подобных устройств других производителей, B4200L является принтером с PCL6, аппаратно русифицирован и, соответственно, может работать под управлением MS-DOS.

Комментируя эту акцию, Андрей Кириян, менеджер по маркетингу Московского представительства Oki Europe Ltd., отметил: «Мы серьезно настроены повторить успех, достигнутый в сегменте цветной печати где, по итогам 1 квартала 2003 года, Oki заняла третье место с долей рынка в 10%, и для монохромных персональных принтеров. Продвижение этих продуктов является для нас сейчас основным приоритетом, и мы будем предпринимать все меры, чтобы и конечные пользователи, и наши партнеры-реселлеры оценили удобство и выгоды работы с нашей техникой».

- ***** -

Высококачественные изображения продуктов доступны для загрузки с корпоративного сайта www.oki.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

Oki, основанная в 1881 году, является японским производителем электроники с годовым оборотом в $5.26 млрд. (2002г.) Количество сотрудников Oki по всему миру составляет примерно 23,000 человек. Из 4,700 человек, работающих вне Японии - 1,200 работают в Европе. Oki Europe – европейская штаб-квартира компании, специализирующееся на производстве печатающих устройств и факсимильного оборудования, подразделение корпорации Oki Data (ODC), части Oki Electric. Продажи ODC распределены следующим образом: 45% - Европа, 32% - США, 19% - Asia и 4% OEM продукты. Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Шуринова Oki Europe Ltd тел.: (095) 258-6065 факс: (095) 258-6070 ash@oki.ru

Илья Андрианов Mmd Public Relations тел.: (095) 741-7072 факс: (095) 741-7081 ilya.andrianov@mmd.ru

Опубликовано: 1 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет