РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАГ КОНСАЛТИНГ: с 1 сентября вакансии – из первых рук

Маг Консалтинг
      02-09-2003
 

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ поздравляет всех с началом делового года и объявляет об открытии на корпоративном сайте раздела «Вакансии» (http://www.mag-consulting.ru/job.html).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь профессионалы, желающие работать в этой динамичной, быстрорастущей компании, могут получить информацию о всех вакансиях буквально «из первых рук» и сэкономить драгоценное время, связавшись со службой персонала МАГ КОНСАЛТИНГ напрямую.

Напомним, что за последний год численность сотрудников МАГ КОНСАЛТИНГ выросла более чем в два раза. В соответствии с этим значительно увеличен офис компании. Компания активно расширяет спектр деятельности и вышла на новый качественный уровень предоставления услуг.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. О качестве услуг и эффективности деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ свидетельствуют положительные отзывы таких известных компаний, как Юнилевер, Капитал Груп, Сюкден, Филипс, MTV Россия и др. Компания сотрудничает с SAP CIS в области продвижения концепции Сбалансированной системы показателей и решения SAP SEM.

Опубликовано: 2 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет