РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В России появилась поддержка продуктов Red Hat на русском языке

Оптус
      02-09-2003
 

1 сентября было объявлено об открытии службы технической поддержки продуктов Red Hat, действующей на всей территории России. Поддержка будет обеспечиваться обеспечиваться сертифицированными инженерами Red Hat Certified Engineeers компании Оптус для всех продуктов, приобретаемых через веб-сайт http://www.redhat.ru и через ее реселлеров.

✐  место для Вашей рекламы

Доступ к службе технической поддержки может осуществляться по бесплатному междугороднему номеру с кодом 800, а также по электронной почте и через защищенный веб-сайт компании. В настоящее время поддерживаются продукты для 32-разрядных процессоров (Pentium, Xeon, Athlon), в ближайшее время при поддержке компании Intel планируется открытие технической поддержки для серверов на основе 64-разрядных процессоров серии Intel Itanium.

Все заказчики, покупающие продукты через эти каналы автоматически получат пакет локализованной поддержки Russian Support Pack. Пакет дает возможность обращаться к специалистам Red Hat Certified Engineer для получения поддержки на русском языке по бесплатной междугородней телефонной линии 800, по электронной почте или через защищенный веб-сайт. При этом клиенты сохраняют полный доступ к стандартной технической поддержке Red Hat, включающий в себя доступ к Red Hat Network и возможность обращения к центрам технической поддержки Red Hat по всему миру на английском языке. В число поддерживаемых вопросов входят консультации по установке, вопросам безопасности и настройки стандартных сетевых служб, настройкам ядра, веб-сервера, Samba, Squid, NFS, RAID, служб удаленного доступа и другие. Корпоративным клиентам могут быть также предоставлены консультации по внедрению решений на базе Red Hat Enterprise Linux, пакеты комплексной технической поддержки и выезд инженеров к заказчику.

Подробная информация на веб-сайте http:- //www.redhat.ru

Опубликовано: 2 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет