РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RussGPS: снижение тарифов на 50%. Услуги позиционирования должны быть доступными

RussGPS
      02-09-2003
 

Москва, 2 сентября 2003 года, - RussGPS, ведущий оператор телематических услуг позиционирования, объявляет об изменении своей тарифной сетки на услуги мониторинга подвижных объектов.

✐  место для Вашей рекламы

На 50 % снизились тарифы на услуги RussGPS под названием «Бизнес» и «Экономичный» из числа позволяющих осуществлять самостоятельное отслеживание через Интернет местоположения, скорости и направление движения транспортных средств, людей и грузов.

Данное мероприятие стало второй ступенью в реализации планов компании по популяризации услуг мониторинга подвижных объектов и является логическим продолжением выхода на рынок революционного по своей сути решения RussGPS Lite.

Напомним, что продукт RussGPS Lite, вышедший в начале августа, является одним из самых перспективных решений на рынке телематических услуг позиционирования, предлагающее пользователям широчайшие возможности при невысокой цене.

«Мы хотим не просто предлагать услуги позиционирования, - комментирует директор по продажам Рейнис Кисис, - мы ходим сделать эти услуги понятными и доступными для всех людей, которым они необходимы. Для начала, мы выпустили уникальное по цене решение, теперь мы снизили наши тарифы. И это не последний наш шаг в плане популяризации услуг позиционирования. В скором времени, мы предложим еще ряд возможностей, которые еще больше упростят жизнь нашим пользователям».

Также хотелось бы заметить, что компания RussGPS не просто предлагает свои продукты на рынке, но и стремится рассказать всем желающим о потенциальных возможностях своих решений. Так, в сентябре планируется провести несколько семинаров, посвященных решению RussGPS Lite. Первый из них состоится 11 сентября. Зарегистрироваться на него могут все желающие на сайте компании по адресу: http://www.russgps.ru/index.php?secname=registration

О компании RussGPS: Компания RussGPS, ведущий оператор телематических систем в России, является эксклюзивным WEBfleet-провайдером на территории СНГ и представляет уникальные услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими. В основе данной услуги лежит технология WEBfleet, широко используемая в Европе и за ее пределами, и адаптированная для стран СНГ. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей автовладельцев, транспортных компаний, продавцов автомобилей, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Benefon, Datafactory, GAP, SwissWeb.

Контактная информация: Пожалуйста, по всем интересующим вопросам, обращайтесь к директору по маркетингу компании RussGPS Екатерине Журавлевой по email: kate@russline.ru или телефону: (095) 777 2600.

Опубликовано: 2 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет