РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Обучение в подарок" – акция "Информзащиты" к началу учебного года

Информзащита
      01-09-2003
 

С 1 сентября начинается акция компании "Информзащита" — "Обучение в подарок", во время проведения которой каждый покупатель поставляемых компанией решений по информационной безопасности получит купон на бесплатное авторизованное обучение.

✐  место для Вашей рекламы

Акция распространяется на все основные решения "Информзащиты". Это системы обнаружения атак и анализа защищенности компании ISS, средства анализа содержимого электронной почты и http-трафика от компании Clearswift, межсетевые экраны Check Point NG, собственные разработки "Информзащиты" – сетевая версия системы защиты информации Secret Net и аппаратно-программный комплекс шифрования "Континент". Покупатель каждого из этих продуктов сможет бесплатно обучить работе с ним своего специалиста.

Обучение будет проводиться в Учебном центре "Информзащита", который имеет уникальный опыт подготовки специалистов по средствам безопасности, выпускаемым компаниями ISS, Clearswift, Check Point и "Информзащита".

Участие в акции позволит компаниям быстро внедрить приобретаемые решения и обеспечить их эффективное сопровождение силами собственных обученных специалистов.

Акция продлится до 31 декабря.

Научно-инженерное предприятие "Информзащита" является одной из ведущих компаний России, специализирующейся на оказании услуг в области проектирования, разработки и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем различного назначения и уровня сложности. Компания имеет лицензии Гостехкомиссии России, ФСБ, ФАПСИ и Минобороны России. "Информзащита" – партнер компаний Internet Security Systems, Check Point, Baltimore Technologies, Clearswift и Microsoft.

Более подробную информацию о деятельности компании "Информзащита" можно запросить по электронной почте: market@infosec.ru или по телефону (095) 937-33-85. Адрес в Интернете: www.infosec.ru

Опубликовано: 1 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет