РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Powercom объявляет счастливые дни

POWERCOM
      02-09-2003
 

C 1 сентября в магазинах-участниках программы «Счастливая кнопка» начинаются счастливые дни. Купи ИБП Powercom в счастливый день - получи подарок.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Powercom, известный производитель источников бесперебойного питания, объявляет о новых условиях маркетинговой программы «Счастливая кнопка». 1 сентября в магазинах-участниках акции «Счастливая кнопка» объявлены счастливые дни. Каждую неделю в эти дни, вне зависимости от выигрыша в лотерею, все покупатели ИБП Powercom получают подарки – фирменные футболки с логотипом компании и адресом сайта Powercom (www.pcm.ru).

Счастливыми днями для покупателей ИБП Powercom этой осенью станут вторник, четверг, пятница и суббота.

Понедельник - счастливый день в магазинах компании Forum Computers. Вторник – счастливый день в магазинах компаний USN Computers и «- НИКС». Четверг – счастливый день в магазинах компании «Ф-Центр». Пятница – счастливый день в магазинах компании «КомпьюМаркет». Суббота – счастливый день в магазинах компаний DNS и «АТТО».

Покупайте ИБП Powercom, выигрывайте призы и получайте подарки от Powercom в счастливые дни «Счастливой кнопки»!

Информация о компании

Компания Powercom была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек.

С момента основания компания занимается производством продукции для обеспечения бесперебойного электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электропитания для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и пр. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001.

Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Шеховцова Ирина PR manager POWERCOM Co., Ltd., Moscow + 7 (095) 258-16-90 market@pcm.ru

Опубликовано: 2 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет