РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осенние нововведения в UNIT Copier

Unit Copier
      02-09-2003
 

В главном офисе компании UNIT Copier (www.unitcopier.ru) открылись новый учебный центр и тестовая лаборатория. Учебный центр позволит проводить обучение и сертификацию собственных сотрудников, а также специалистов компаний-партнеров на новом качественном уровне. Тестовая лаборатория призвана стать экспериментальной площадкой.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь пользователи офисного оборудования смогут не только более подробно ознакомиться с возможностями предлагаемых аппаратов, но и, смоделировав любую проблему системы документооборота, с помощью экспертов компании найти ее оптимальное решение. Исполнительный директор UNIT Copier Андрей Кащенко так прокомментировал преобразования в компании: "Рынок офисного оборудования постоянно предъявляет нам новые требования. Наша компания в очередной раз доказала свою готовность к серьезной работе. Мы понимаем, что сегодня недостаточно просто демонстрировать технические возможности аппаратов. Клиенту необходимо понять и увидеть, каким образом офисные системы смогут оптимизировать его документооборот. Открытие учебного центра и тестовой лаборатории выводят компанию на принципиально новый уровень партнерства, позволяют существенно улучшить качество обслуживания покупателей, предоставляют дополнительный сервис для всех пользователей техники, предлагаемой нашей компанией. Мне очень приятно, что все преобразования завершились к концу лета, и новый сезон мы начинаем полные сил, энтузиазма и хорошего настроения".

Компания Unit Copier основана в 1992 г. Основные направления деятельности: -разработка систем документооборота -продвижение офисного оборудования марок Unit и Nashuatec -сервисное обслуживание -офисный консалтиyu Партнеры более чем в 60 регионах России.

Опубликовано: 2 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет