РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Москва, 2 сентября 2003 года – Компания Rover Computers, ведущий российский производитель компьютерной техники,…

Rover Computers
      02-09-2003
 

…приступает к выпуску новой модели мобильного компьютера линейки RoverBook Explorer. Вниманию покупателей будут представлен новая модель RoverBook Explorer D790 Новая модель RoverBook Explorer D790 - идеальная замена настольного ПК. Экран 17" с разрешением 1440х990 в сочетании с мощным 3D видео акселератором ATI-M9, оснащенным 64Мб памяти, делают этот ноутбук идеальным для работы с различными…

✐  место для Вашей рекламы

…видео приложениями. Вы можете смотреть DVD–фильмы, заниматься видео-монтажем, или просто играть в компьютерные игры. Процессор Intel® Pentium® 4 с частотой до 3060МГц с поддержкой технологии Hyper Threading обеспечивает высокую производительность системы в целом. Модель снабжена 4-мя встроенными динамиками и сабвуфером, что обеспечивает качественный и объемный звук. Благодаря наличию S/PDIF разъема, к ноутбуку можно подключить внешнюю 6-ти канальную акустику. Кроме того, к разъему TV-out можно подключить обычный телевизор и наслаждаться фильмом уже на большом экране. А наличие пишущего привода DVD-RW сделает возможным самостоятельное создание и запись DVD дисков с фильмами. RoverBook Explorer D790, являясь мобильным, компактным компьютером, может заменить самый современный настольный ПК, не уступая ему ни в производительности, ни в функциональности. RoverBook Explorer D790 комплектуется подлинной операционной системой Microsoft® Windows® XP, что подтверждается серитфикатом подлинности Windows® XP и гарантирует качество, техническую поддержку и возможность обновления ПО.

Получить более подробную информацию о мобильном компьютере RoverBook Explorer RB H570 и RoverBook Explorer D790, а также фотографии высокого качества можно по адресу: http://www.roverbook.ru/

Опубликовано: 2 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет