РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Беспроводной маршрутизатор CNet CNBR-914W

MAS Elektronik AG
      02-09-2003
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр корпорации CNet Technology, сообщает о начале поставок беспроводного маршрутизатора CNBR-914W. Благодаря этому устройству проводная или беспроводная локальные вычислительные сети могут иметь доступ в Интернет, используя всего один высокоскоростной ADSL или кабельный модем.

✐  место для Вашей рекламы

CNBR-914W -- это беспроводный маршрутизатор с четырьмя коммутируемыми портами 10/100 Мбит/с и встроенной точкой доступа, работающий по стандарту IEEE802.11b на частоте 2.4 Ггц. Устройство поддерживает протоколы TCP/IP, PPPoE, IPSec, RIP и обеспечивает одновременный доступ к Интернет 253 пользователям. В нем имеются функции «Exposed Computer» и «Special Internet Application», которые дают возможность использовать специализированные серверы и нестандартные Интернет-приложения (такие как ICQ, Netmeeting, Game, Quick Time, Real Player и др.).

Устройство CNBR-914W оснащено средствами защиты, предотвращающими несанкционированный доступ, а встроенный в него механизм контроля доступа позволяет сетевым администраторам ограничивать доступ в Интернет с определенных рабочих станций. Для блокирования внешних атак и предотвращения нарушений в работе сети обеспечивается поддержка защиты по типу «отказ в обслуживании» -- DoS. Безопасность данных обеспечивается с помощью протоколов парольной аутентификации PAP/CHAP. Имеется возможность поддержки DMZ (демилитаризованная зона) – «нейтральной» пограничной подсети, отделенной сетевыми экранами от публичных и внутренних сетей.

Продукт очень прост в эксплуатации, а его установка осуществляется с помощью стандартного Интернет-браузера. Он работает с большинством современных ОС -- Win 95/98/ME/NT/2000/XP/Linux. Устройство оснащено световыми индикаторами, позволяющими отслеживать режимы портов и состояние сети.

Маршрутизатор уже поставляется. Его рекомендованная розничная цена – 135 долл.

CNet Technology -- один из крупнейших в мире производителей сетевого оборудования для создания локальных вычислительных сетей. Компания была основана в 1987 году в США. Сегодня компания имеет представительства по всему миру, в том числе в Латинской Америке, Канаде, Тайване, Мексике, Португалии, Германии, России и Великобритании. Продукция CNet Technology распространяется через дистрибуторов, OEM-поставщиков и системных интеграторов.

Партнерами CNet Technology являются корпорации United Microelectronics Corp. (UMC) – лидирующий производитель полупроводниковых приборов и Davicom Semiconductor Inc. – разработчик ASIC микросхем. Такой альянс предоставляет CNet Technology уникальную возможность производить оборудование с высочайшими техническими характеристиками и доступными ценами.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.cnet.ru.

Опубликовано: 2 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет