РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр SoftLine получил статус авторизованного центра обучения Citrix

SoftLine
      03-09-2003
 

Об этом официально объявил на пресс-конференции 2 сентября 2003 года директор по маркетингу компании SoftLine Сергей Зверев. УЦ SoftLine стал единственным центром обучения в Москве, получившим статус Authorized Learning Center Citrix. Первая группа слушателей курсов по продуктам Citrix начнет занятия 29 сентября.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорацию Citrix и компанию SoftLine связывают многолетние партнерские отношения. SoftLine с успехом продвигает флагманские продукты Citrix в России и странах СНГ, оказывает компании активную маркетинговую поддержку, регулярно проводит семинары с участием ведущих специалистов из Citrix. Получение Учебным центром SoftLine статуса Authorized Learning Center обусловлено потребностью клиентов компании не только приобретать лицензионные программные продукты Citrix, но и проводить комплексное обучение технического персонала. Новый статус УЦ позволит SoftLine выйти на более высокий уровень обслуживания клиентов.

Citrix Systems, Inc. – ведущий поставщик информационных порталов и терминальных решений для организации персонифицированного доступа к данным и приложениям Windows, UNIX и Web с помощью самых разных устройств и каналов связи. Флагманский продукт компании Citrix MetaFrame XP for Windows – это устойчивая платформа для организации доступа к приложениям, которая может использоваться компаниями любого масштаба.

Сейчас в Учебном центре SoftLine открыта запись на следующие курсы по продуктам Citrix:

· Курс # CTX-1222. Citrix MetaFrame XP for Windows Administration, Feature Release 2. Курс дает базовые знания и навыки, необходимые для успешного использования семейства продуктов Citrix MetaFrame XP – наиболее гибкой, масштабируемой и управляемой платформы организации доступа к приложениям, оптимизированной для серверов Microsoft Windows 2000 и Интернета. Слушатели изучат возможности и функции серверов приложений Citrix MetaFrame XP, а также получат навыки их установки и администрирования.

· Курс # CTX-1227AI. Защита и доставка приложений Citrix MetaFrame XP через Интернет. Citrix MetaFrame XP Presentation Server позволяет без лишних затрат преобразовать традиционные системы клиент-сервер в web-приложения с централизованным управлением и превосходной масштабируемостью. Благодаря использованию защищенного шлюза на основе технологий SSL и TLS, Citrix MetaFrame XP Presentation Server обеспечивает высокий уровень безопасности, а средства обеспечения отказоустойчивости гарантируют бесперебойный доступ к приложениям.

· Курс # CTX-2622. Citrix MetaFrame XP e for Windows Enterprise Management. Целью данного курса является обеспечение администраторов серверов Citrix MetaFrame XP навыками, необходимыми для применения решений Citriх в корпоративных средах. В рамках курса рассматриваются вопросы создания и распространения установочных пакетов приложений, а также мониторинга и анализа систем.

· Курс # CTX-1240. Администрирование Citrix MetaFrame XP. Расширенный курс. Курс ориентирован на сертифицированных специалистов Citrix Certified Administrators (CCA) и посвящен вопросам проектирования, планирования, тестирования и внедрения ферм серверов MetaFrame XP. Слушатели курса смогут расширить свои познания в области внедрения и эксплуатации серверов MetaFrame XP в масштабе предприятия, а также получат практические навыки развертывания, обслуживания и оптимизации серверных ферм.

По мере увеличения интереса к авторизованным курсам компании Citrix Systems, Inc. спектр проводимых учебных курсов будет расширяться.

Дополнительная информация: Об Учебном центре SoftLine и новых курсах – www.softline.ru/educ- ation О компании SoftLine – www.softline.ru

________________________- ________________________________ О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуру группы входят четыре компании: SoftLine Retail, старейший и крупнейший на рынке России реселлер, компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Reseller, имеет разветвленную сеть сбыта и полный арсенал маркетинговых инструментов для работы с рынком пользователей СНГ. SoftLine Retail является ведущим поставщиком лицензий Microsoft (около 12% рынка), имеет богатую коллекцию авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. (всего более 200 статусов). SoftLine Distribution, одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (согласно последнему рейтингу CnewsFAST, http://www.cnews.ru/2002/fast.shtml). Компания пропагандирует проактивный подход к работе с дилерской сетью (около 600 компаний). SoftLine Distribution является дистрибьютором более 50 производителей ПО, включая VERITAS Software; Macromedia; InstallShield, Wise Solutions; Лаборатория Касперского; ABBYY; ПроМТ и др. Учебный центр SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, CheckPoint, Symantec и VERITAS, позиционирует себя как учебный центр для ИТ-специалистов рынка SMB, предлагающий широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions, оказывающая услуги по установке и настройке программного обеспечения клиентам из сегмента SMB. В компании два подразделения - SoftLine Business Solutions, являющееся Microsoft Business Solutions Partner по внедрению Microsoft Navision Attain, и SoftLine System Solutions, предлагающее решения по внедрению общесистемного ПО. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте по адресу www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 3 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет