РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Астра Сигнум расширяет географию обслуживания своих клиентов

Astra Signum
      03-09-2003
 

МОСКВА – 3 сентября 2003 – Российско-британский оператор связи «Астра Сигнум», специализирующийся на предоставлении услуг широкополосного Интернета и телефонии на территории России, расширяет географию обслуживания своих клиентов решениями на базе беспроводных каналов передачи данных.

✐  место для Вашей рекламы

C помощью технологии RadioEthernet, широкий спектр услуг компании теперь доступен в районах Подмосковья, где использование других видов связи ограничено.

Промышленные и торговые предприятия, автозаправочные станции, базы туристического отдыха, пансионаты, муниципальные предприятия и другие компании теперь получат возможность воспользоваться всеми преимуществами качественных и надежных услуг «Астра Сигнум», а именно доступом к мировым ресурсам интернета, междугородной и международной телефонной связью, передачей данных между офисами, виртуальным хостингом.

«Астра Сигнум» оказывает свои услуги подмосковным клиентам в сотрудничестве с компанией «Флекс» - известным в Московской области оператором, основным направлением деятельности которого является построение беспроводных сетей передачи данных корпоративного и общего пользования масштаба предприятия, города, области и региона.

О компании Астра Сигнум ЗАО Астра Сигнум было основано в 2001 году. Являясь интернет-провайдером нового поколения, Астра Сигнум специализируется на предоставлении широкополосного доступа к сети интернет, услуг IP-телефонии и решениях по организации корпоративных сетей на территории Российской Федерации. Астра Сигнум предоставляет высококачественные услуги предприятиям и интернет-провайдерам в России и за ее пределами. Коммуникационный центр Астра Сигнум, расположенный в Москве, обеспечивает возможность предоставления услуг в любой точке города. Наши стратегические партнеры, среди которых Equant, Golden Line, Tascom, Comcor, ArtCommunications и другие, позволяют нам продвигать надежные и качественные услуги, удовлетворяющие самым высоким требованиям, по всей Москве. Спутниковый канал, соединяющий нас с Великобританией, позволяет нам осуществлять высокоскоростные подключения к сети интернет в большинстве российских регионов. Астра Сигнум основана Британской телекоммуникационной компанией Symmetric Quorum Ltd, имеющей десятилетний опыт разработки корпоративных сетевых решений в Российской Федерации, основанных на технологиях спутниковой связи. Астра Сигнум - провайдер, предоставляющий IP-услуги на основании лицензий: Лицензия № 20331 "Предоставление услуг телематических служб"; Лицензия № 20262 " Предоставление услуг передачи данных"; Лицензия №25569 "Предоставление услуг местной телефонной связи". Сеть Астра Сигнум эксплуатируется в соответствии с разрешениями на эксплуатацию, выданными органами Государственного надзора за связью по Москве и Московской области.

Более подробную информацию о компании можно получить по адресу http://www.astrasignum.ru

Опубликовано: 3 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет