РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осенний марафон «Клондайк Компьютерс»

Клондайк Компьютерс
      03-09-2003
 

Компания «Клондайк Компьютерс» - один из лидеров в производстве вычислительной техники - в течение осени 2003 года проведет серию региональных семинаров для корпоративных заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Количество компьютерного оборудования, представленного на рынке, сегодня достаточно велико. Зачастую не только руководителям предприятий, но и техническим специалистам в регионах сложно сориентироваться во всем многообразии предложений. Разобраться в преимуществах и функциональных особенностях той или иной техники порой мешает отсутствие времени и по-настоящему актуальной информации. Решить эти проблемы призваны региональные семинары «Клондайк Компьютерс».

Выездные мероприятия планируются по всей стране: в Орле, Обнинске, Нижнем Новгороде, Череповце, Нерюнгри, Владивостоке. Семинары состоятся при поддержке успешно работающих в этих регионах дилеров: Клондайк-М, Центра Инновационных Технологий, ТД Технион, Имидж Плюс, Бит-Софт, Налида 2000.

Задача семинаров - в течение одного дня дать техническим специалистам и руководителям региональных компаний максимум полезных сведений из первых рук о современных корпоративных информационных системах и их компонентах. Основное внимание будет сосредоточено на серверных решениях. Слушатели смогут получить комплексное представление о достижениях в этой области: от особенностей архитектуры новейших процессоров до возможностей последних программных продуктов. Наряду с выступлениями специалистов «Клондайк Компьютерс» на семинарах прозвучат доклады компании Intel и других партнеров.

Для многих специалистов и IT-менеджеров семинары, в частности, станут уникальным шансом воочию познакомиться с новой 64-битной архитектурой. Сотрудники «Клондайк Компьютерс» подробно расскажут о 4-х процессорном сервере KLONDIKE President 64K4 на базе чипов Intel Itanium 2. Также будет продемонстрировано в работе готовое решение на основе нового сервера, предназначенное для «тяжелых» задач, типа корпоративных СУБД или сложных инженерных расчетов.

«Мы планируем рассказать обо всем спектре компьютерного оборудования производства «Клондайк Компьютерс». Поэтому участие в семинаре, я уверена, окажется полезным как представителям крупных предприятий, так и небольших компаний. Серия мероприятий с участием ведущих специалистов «Клондайк Компьютерс» поможет донести в регионы необходимую информацию о новейших технологиях. В первую очередь это касается архитектуры Intel Itanium 2, начинающей уверенно завоевывать российский и мировой рынки» - комментирует Юлия Воробьева, руководитель отдела маркетинга.

Первый семинар запланирован на конец сентября в Орле. Затем специалисты «Клондайк Компьютерс» посетят Владивосток и Нижний Новгород.

Компания «Клондайк Компьютерс» является лидирующим российским производителей компьютерной техники: мобильных и настольных компьютеров, графических станций, серверов, дисковых массивов, кластеров. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider, с 11 другими зарубежными фирмами поддерживаются партнерские отношения. Дилерская сеть охватывает 50 регионов России. В 2000 году производство сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO 9001. Продукция обеспечена гарантией 3 года, имеет все необходимые сертификаты. Техника KLONDIKE неоднократно побеждала в независимых тестирован- иях.

Опубликовано: 3 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет