РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашение на Бизнес-форум "ИТ для управления предприятием: новые решения". 5-7 ноября 2003 г

АОЗТ Супремум
      04-09-2003
 

Уважаемые господа!

✐  место для Вашей рекламы

5-7 ноября 2003 года в современном выставочном центре столицы "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2-Б) состоится первый международный Бизнес-форум "ИТ для управления предприятием: новые решения". На форуме будут представлены новинки как опытных, широко известных игроков ИТ-рынка, так и молодых, но перспективных компаний.

Отличительной особенностью форума является четкое структурирование информации по тематическим направлениям. При этом тематика форума затрагивает все области применения ИТ в управлении предприятием. Посетители смогут познакомиться с заинтересовавшими их разработками компаний на стендовой экспозиции, сопровождающей конференцию, а также приобрести компакт-диск со всеми материалами форума.

Организаторы рассматривают Бизнес-форум как один из шагов формирования и развития украинского рынка информационных технологий для управления предприятием, через предоставление самой новой информации о разрабатываемых технологиях, реализуемых проектах, внедряемых продуктах, а также о новых технологиях и технике, помогающих достичь качественно новых результатов.

Организаторы Бизнес-форума:

консалтинговая компания "Супремум" и компания "Евроиндекс" - ведущий организатор выставок и конференций в сфере высоких технологий.

Партнёры:

"Инвестгазета", "Сети и Бизнес".

Информационные партнёры:

"Управление компанией", "Новый маркетинг", "ТЭК", "Корпоративные системы", "Computer World/Украина", "Генеральный директор", "Менеджмент и менеджер", "InternetUA".

Тематические направления Бизнес-форума:

I. Новые решения

Поток 1. Комплексные системы управления предприятием. MRP, MRPII, ERP, ERPII.

Поток 2. Специализированные решения. CRM-системы, call-центры, биллинговые системы (телекоммуникации, энергетика, коммунальные предприятия), бюджетирование и финансовое планирование, управление проектами, OLAP-средства, системы управления цепочками поставок, системы управления документооборотом и потоками работ (workflow).

II. Новые технологии

Поток 3. Интернет, интранет и защита информа- ции. Внутренние корпоративные сети, B2B, B2C, веб-коммерция.

Поток 4. Подготовка и управление технологическим процессом. САПР, CAD-CAM, CAE, CALLS-технологии, АСУТП.

III. Новинки техники

Поток 5. Компьютеры и периферийное оборудование для корпоративных решений. Серверы, рабочие станции, системы ввода и хранения данных, промышленные компьютеры, системы печати и копирования, мобильные компьютеры и др.

Поток 6. Оборудование для построения корпоративных сетей. Кабельные соединения, пассивное и активное сетевое оборудование, системы управления кабельными соединениями и др.

IV. Новинки компаний

Новые достижения компаний, работающих на рынке ИТ для управления предприятием. Перспективные разработки.

Каждое из тематических направлений Бизнес-форума будет представлено в виде тематической секции в отдельном конференц-зале и тематической экспозиции стандартных стендов.

Все конференц-залы оснащены современным звукоусилительным и презентационным оборудованием. Большой объем информационных материалов и сувениров, выдаваемых участникам, а также оформление мест проведения Бизнес-форума обеспечивают богатые возможности для продвижения ваших торговых марок. Возможность проведения в рамках Бизнес-форума целевых мероприятий для различных целевых групп, а также вечерние VIP-мероприятия обеспечат вам личный контакт с вашими клиентами.

Полная программа Бизнес-форума с тезисами докладчиков будет размещена на веб-сайтах www.euroindex.ua, www.supremum.com.ua, www.it-forum.com.ua. Кроме того, предусмотрен ряд публикаций в изданиях информационных партнеров Бизнес-форума.

Для посетителей участие в Бизнес-форуме бесплатное.

По вопросам информационного партнёрства и участия в Бизнес-форуме необходимо связаться с организаторами Бизнес-форума до 10 сентября 2003г.

Ждем Ваших заявок по телефонам (044) 462-48-08, (044) 462-47-10, (044) 461-9309, электронной почте - info@supremum.com.ua.

Опубликовано: 4 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет