РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Центральный телеграф» внедряет Интегрированную Систему Управления компании

Центральный Телеграф
      04-09-2003
 

1 августа с.г. ОАО «Центральный телеграф» успешно запустил в промышленную эксплуатацию основной модуль интегрированной системы управления предприятием - «Управление финансами».

✐  место для Вашей рекламы

Программным продуктом, на базе которого реализуется система, является MBS Axapta. В качестве поставщика информационных и управленческих решений телеграфом была выбрана компания БДО Юникон Консалтинг. В соответствии с тендерным заданием проект включает в себя внедрение подсистем: «Управление финансами», «Продажи», «Закупки», «Персонал», «Инвестиции и капитальное строительство», «Производство и затраты».

Внедрение модуля «Управление финансами», позволило автоматизировать и системно объединить операции по учету движения денежных средств, основных средств, нематериальных активов, расчеты с поставщиками и клиентами, учет капитального строительства, формирование бухгалтерской, налоговой отчетности, а также управленческой отчетности, предоставляемой в рамках холдинга «Связьинвест». Полностью автоматизирована процедура распределения затрат на типовые услуги в соответствии с методикой ОАО «Связьинвест», реализована интеграция с биллинговой системой.

В первом квартале 2003 года в промышленную эксплуатацию были запущены модуль «Основные средства» и учет затрат, реализованный в соответствии с методикой раздельного учета затрат ОАО «Связьинвест», к концу июля передана в промышленную эксплуатацию полнофункциональная подсистема «Управление финансами». До конца 2003 года планируется запуск подсистем «Закупки» и «Кадры и зарплата». Окончательное завершение проекта запланировано на конец 2004 года.

ОАО «Центральный телеграф» – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи населению и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф – «Лучший Интернет-провайдер 2002 года»), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети «Центел».

ООО «БДО Юникон Консалтинг» - дочернее общество ЗАО «БДО ЮниконРуф», специализирующееся на предоставлении услуг в области управленческого консалтинга и информационных технологий. БДО ЮниконРуф - крупнейшая в России независимая национальная аудиторско-консультационная компания, член международной аудиторской организации BDO International, работающая в сети BDO с использованием эксклюзивных прав на оказание услуг клиентам под товарным знаком BDO.

В активе БДО Юникон Консалтинг более 60 успешных проектов по внедрению интегрированных систем управления. Среди клиентов компании – РАО «Газпром», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «ТНК», МПС России, АК «АЛРОСА», СУАЛ-Холдинг, ОАО «Воронежсинтезкаучук» и другие.

В настоящее время БДО Юникон Консалтинг ведет работы по созданию интегрированных систем управления на базе MBS Axapta на следующих предприятиях: · ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров»; · ОАО «Владимирский химический завод»; · ОАО «Красный Октябрь»; · ОАО «Центральный телеграф».

За дополнительной информацией обращаться в Отдел по связям с общественностью и рекламе ОАО «Центральный телеграф» Тел.: +7 (095) 504-38-62 Факс: +7 (095) 500-46-19 E-mail: pr@cnt.ru.

За дополнительной информацией обращатьсяв Дирекцию по связям с общественностью ООО «БДО Юникон Консалтинг» Ирина Канайкина (i.kanaikina@bdo.ru) Тел. (095) 797 5665 Факс (095) 319 5909 www.bdo.ru

Опубликовано: 4 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет