РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InterSystems врывается в пятёрку крупнейших поставщиков РСУБД для платформы Windows. По данным статистики, CACHЙ

Intersystems
      04-09-2003
 

является наиболее активно развивающейся СУБД, работающей под Windows. Кембридж, штат Массачусетс, -- 2 сентября 2003 г. --Корпорация InterSystems сегодня объявила о том, что согласно только что опубликованным аналитической фирмой Gartner результатам исследования, InterSystems вошла в пятёрку крупнейших поставщиков систем управления базами данных для платформы Windows.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация InterSystems, занимающаяся разработкой и сбытом высокопроизводительной СУБД CACHЙ., является ведущим мировым поставщиком систем управления базами данных для здравоохранения, а также занимает заметное положение в других отраслях. СУБД CACHЙ. оптимизирована для оперативного создания выскомасштабируемых веб-приложений.

27-процентный рост доходов переломил общую тенденцию в отрасли

Проведённое фирмой Gartner исследование, озаглавленное "Раздел рынка систем управления базами данных в 2002 году", свидетельствует о том, что на мировом рынке СУБД в 2002 году наблюдался спад объёма доходов от сбыта новых лицензий, а также о том, что у большинства поставщиков показатели роста за этот период либо не изменились, либо уменьшились. Данное исследование также показывает, что за указанный период времени общий объём рынка вырос всего на 2%.

Резкий контраст этой картине составили опубликованные фирмой Gartner показатели деятельности корпорации InterSystems, доходы которой от сбыта новых лицензий на СУБД для платформы Windows возросли на 27%. "Согласно этим данным, InterSystems является наиболее активно развивающимся поставщиком СУБД для Windows,- заявил Пол Грабшайд (Paul Grabscheid), вице-президент по стратегическому планированию компании InterSystems,- СУБД CACHЙ., обладающая уникальными возможностями для быстрого создания высокопроизводительных приложений с помощью самой современной объектной технологии и SQL, получила массу восторженных откликов от профессиональных разработчиков. А сочетание высокой производительности и небольших затрат на эксплуатацию, которым отличается CACHЙ., позволяет снизить общую стоимость владения системами на её основе. Этим наша СУБД выгодно отличается от предложений конкурентов и именно поэтому она пользуется всё большей популярностью на рынке."

###- О корпорации Intersystems

Корпорация InterSystems (www.InterSystems.com), штаб-квартира которой находится в городе Кембридж, штат Массачусетс, является ведущим поставщиком высокопроизводительных систем управления базами данных для корпоративных приложений, число пользователей которых по всему миру превышает четыре миллиона. Cachй, основной продукт InterSystems, представляет собой постреляционную СУБД, которая объединяет в себе три способа доступа к данным: объектный, SQL и многомерный. Cachй позволяет вести быструю разработку приложений, обеспечивает высочайшую скорость обработки транзакций и выполнения запросов в масштабе реального времени. www.intersystems.ru

Опубликовано: 4 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет