РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая телепрограмма для самых мобильных! ТВ-ЧАТ INFON на ТВ-3 в Москве

INFON
      04-09-2003
 

С 28 августа на канале ТВ-3 в Москве появилась необычная программа. Компания INFON предоставила возможность владельцам мобильных телефонов публиковать свои SMS-сообщения в ночном эфире телеканала в программе ТВ-ЧАТ INFON. Все участники публикуют SMS-ки анонимно, под псевдонимами. Можно послать сообщение в прямой эфир, а можно в «приват» какому-нибудь Nick’у, чьи послания тебя заинтересовали.

✐  место для Вашей рекламы

Тогда твое письмо увидит только адресат, но оно по-прежнему останется анонимным. Писать можно обо всем: поздравлять знакомых, искать новых друзей, обсуждать интересные события. Модераторы не пропустят на экран только оскорбления, ругательства, рекламные объявления, номера телефонов и адреса. ТВ-ЧАТ INFON выходит по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям в 1.45 ночи, а приватный канал работает ежедневно и круглосуточно. Для публикации в ТВ-ЧАТ INFON нужно послать сообщение на номер 1050 (стоимость 0,9 у.е., включая налоги). Приватные сообщения посылай на номер 1055 (0,18 у.е., включая налоги). В ТВ-ЧАТе INFON уже общаются абоненты БиЛайн, вскоре к ним смогут присоединиться и абоненты МТС. ТВ-ЧАТ INFON уже год выходит в Санкт-Петербурге, на Невском канале. За это время в программе приняли участие более 150 000 человек! Многие из них познакомились и нашли друзей, а некоторые даже стали регулярно встречаться в одном из питерских - кафе. Подробные правила и инструкции ТВ-ЧАТа INFON читай на www.infon.ru.

Контактная информация: Яковлева Екатерина Руководитель отдела рекламы e-mail: katya@infon.ru тел.: (812)380-6763 www.infon.ru

Опубликовано: 4 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет