РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК выигрывает конкурс на поставку и ввод в эксплуатацию компьютерной техники учреждениям образования Тверской области

ИВК
      04-09-2003
 

Сегодня компания ИВК - один из ведущих производителей компьютерной техники в России - объявляет о победе в открытом конкурсе на поставку и ввод в эксплуатацию аппаратно-программных средств для учреждений образования Тверской области. Ориентировочная сумма контракта составляет 7 500 000 рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурс, организованный Департаментом Государственного заказа Тверской области, был направлен на выбор поставщиков Государственного заказа в рамках реализации 3-го этапа федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005 годы)», утвержденной постановлением Правительства РФ № 630 от 28.08.2001 г. Заказ предусматривает поставку в образовательные учреждения области рабочих мест учителя и ученика, соответствующего программного обеспечения, принтеров, модемов, источников бесперебойного питания, презентационного оборудования. При этом, по условиям конкурса, оборудование должно соответствовать или превосходить технические требования конкурсной документации. Поставщик должен обеспечить техническую и программную совместимость оборудования, позволяющую использовать его в составе единого комплекса, а также его гарантийное обслуживание. Новое оборудование будет установлено в Департаменте образования Тверской области, Институте усовершенствования учителей, областных учреждениях образования, районных и городских отделах образования, районных информационных центрах и школах Тверской о- бласти. В открытом конкурсе участвовало семь компаний, квалификационный отбор прошли компании ИВК, Kraftway и «Компьюлинк». При этом учитывались: опыт выполнения аналогичных контрактов, наличие собственных авторизованных сервисных центров, имеющих сертификаты, необходимые для гарантийного и сервисного обслуживания предлагаемого оборудования, а также наличие складских запасов оборудования и ряд других требований. «Наша компания - давний поставщик средств вычислительной техники в структуры Минобразования РФ, - говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор компании ИВК. – Участвуя в Президентской программе «Дети России», в проектах «Площадки для единого госэкзамена», и «Университетские площадки» и других проектах, мы приобрели большой опыт взаимодействия с образовательными учреждениями и глубже поняли специфику использования вычислительной техники в образовании. В 2002 году по этим контрактам с Минобразованием России ИВК поставила около 16000 ПК. Мы не сомневаемся, что этот опыт будет полезен при выполнении данного заказа». ________________________________________________________________-______ О компании ИВК

ЗАО «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих производителей компьютерной техники и сегодня входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК является одним из крупнейших поставщиков вычислительной техники и специализированного программного обеспечения для корпоративного сектора, государственных структур, ВПК, министерств и ведомств. ИВК - системный интегратор, предлагающий комплексные решения по проектированию, созданию и сопровождению информационных систем и систем жизнеобеспечения, обслуживанию и диагностики работы ЛВС, в том числе в гетерогенных сетях. ИВК – разработчик программного обеспечения «ИВК-Юпитер», интегрирующего разнородные приложения, базирующиеся на различных программно-аппаратных платформах с организацией требуемого уровня внутренней и внешней защиты информации.

Опубликовано: 4 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет