РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В торговой сети «Белый Ветер» стартовала акция «Logitech party»

Белый ветер
      04-09-2003
 

С 1 по 25 сентября во всех магазинах торговой сети «Белый Ветер» проводится акция «Logitech party». В указанный период, каждый покупатель любого продукта Logitech, участвующего в акции может стать участником розыгрыша билетов на «Logitech party» в престижном клубе «Суфле» (www.club-sufle.ru) 1 октября.

✐  место для Вашей рекламы

Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету и правильно ответить на вопросы викт- орины. Насыщенная программа «Logitech party» будет включать: активный дансинг, шведский стол, презентация новых решений Logitech, массу конкурсов и призов. Все наши покупатели получат на вечеринке памятный подарок от «Белого Ветра» - стильный брелок с лазерной гравировкой!

«Стильная и технически продвинутая продукция Logitech пользуется большой популярностью у подростков и именно для них организована предстоящая вечеринка «Logitech party». Мы хотим чтобы наши покупатели получили сразу два удовольствия: и от покупки качественной вещи и от стильной вечеринки «Logitech party», - говорит Борис Омельницкий, директор по маркетингу торговой сети «Белый Ветер».

Продукция, участвующая в акции: Мыши LOGITECH. MX310 Optical Mouse LOGITECH. MX500 Optical Mouse LOGITECH. MX700 Cordless Optical Mouse LOGITECH. Click! Optical LOGITECH. Cordless Click! Optical Комплекты LOGITECH. Cordless Desktop Comfort LOGITECH. Cordless Desktop Deluxe LOGITECH. Cordless Desktop Deluxe Optical LOGITECH. Cordless Desktop MX LOGITECH. Cordless Desktop Navigator LOGITECH. Cordless Desktop Optical (New) LOGITECH. Cordless Desktop iTouch Контактное лицо: Пьянова Ольга PR-менеджер Тел. (095) 730-30-75 доб. 122 pr@whitewind.ru www.whitewind.ru

Информация о торговой сети «Белый ветер» "Белый Ветер" - признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса. Крупнейшая компьютерная розничная сеть активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов, который строится на профессионализме продавцов-консультантов, широком ассортименте предлагаемых товаров и комплексе услуг по сервисному обслуживанию техники. Качественный товар, гарантийные обязательства, дисконтные программы и регулярные маркетинговые акции – непременные составляющие бизнеса торговой сети "Белый ветер". Дополнительные службы и сервисы: - интернет-магазин Whitewind.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты; - "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время; - информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве; - компьютерные клуб "Белый Ветер": специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт. Все магазины торговой сети "Белый Ветер" находятся в непосредственной близости к станциям метро и располагают удобными подъездными путями и пешеходными зонами. "Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За наибольший вклад в развитие информационных технологий России".

Опубликовано: 4 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет