РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Enterasys Networks переместилась в категорию дальновидных и прозорливых

Enterasys Networks
      04-09-2003
 

Enterasys Networks Inc. (NYSE: ETS), глобальный поставщик бизнес-решений для корпоративных заказчиков, объявила о том, что Gartner позиционировал Enterasys Networks в категорию Visionary в своем последнем отчете по рынку ЛВС (http://mediaproducts.gartner.com/reprints/enterasys/116785.html- ).

✐  место для Вашей рекламы

"Enterasys Networks давно занимается разработкой и поставкой "информационно-безопасных сетей", которые полагают защищенность передаваемой информации ключевым требованием дизайна для корпоративных сетей", - сказал Уильям К. О’Брайен (William K. O'Brien), генеральный директор Enterasys Networks. – "Эти решения по обеспечению защиты особенно актуальны сейчас, учитывая обширное распространение опасных вирусов, угрожающих целостности корпоративных информационных систем. Наши решения позволяют создавать надежно защищенные сети, предотвращать угрозы, и при этом имеют более низкую стоимость владения вкупе с высокой отдачей инвестированных средств. Нам очень приятно, что Gartner оценил значительные усилия наших исследовательских подразделений, а также нашу способность реализовать свою стратегию и улучшить свое положение на рынке". Enterasys Networks постоянно предлагает корпоративным клиентам новаторские решения и технологии, например, недавно выпущенные коммутаторы Matrix серии N и маршрутизаторы серий XSR-3000 и 4000. Согласно Gartner, “Visionaries” обладают ясным видением тенденций рынка и сосредоточивают свои усилия именно на них, не забывая при этом о текущих нуждах и задачах потребителей.

Свои главные усилия компания Enterasys Networks сосредоточила на стратегии Business-Driven Networks (сети, адаптируемые под бизнес-процессы), которая позволяет предприятиям увеличивать производительность, сокращать издержки, защищать интеллектуальную собственность, упрощать администрирование и получать выгоды от новых коммерческих возможностей, возникающих благодаря решениям Enterasys Networks. В сетях Business-Driven Networks главное внимание уделяется таким характеристикам, как защищенность, производительность и способность к адаптации под актуальные нужды бизнес-процессов, что позволяет организациям оптимизировать свою деятельность и вести дела эффективно и с большей прибылью.

"Недавнее появление вирусов Blaster, Welchia и SoBig-F – еще одно подтверждение целесообразности использования решений и технологий Enterasys Networks "Защищенные сети", - заявил Марк Эслетт (Mark Aslett), президент Enterasys Networks. – "Это основанный на решениях Компании подход, позволяющий клиентам строить сетевые системы, в которых безопасность является ключевым фактором. Этим он отличается от "точечных продуктов", которые присоединяются к уже существующей сети, не приспособленной для комплексного решения этой проблемы. Мы считаем, что наш подход решает проблему предотвращения угроз и позволяет радикально решить вопрос о защите информации, передаваемой по сети". Еще один ключевой компонент воплощения стратегии Business Driven Networks – технология User Personalized Networks. Это уникальная, основанная на политиках система, позволяющая распределять ресурсы сети в зависимости от имен пользователей и выполняемых ими на предприятии функций, что обеспечивает дополнительную защиту, управление полосой пропускания и контроль доступа.

Информация о компании Enterasys Networks (www.enterasys.ru) Enterasys Networks (NYSE: ETS) является ведущим мировым поставщиком корпоративных инфраструктурных решений для широкополосных сетей передачи данных. Сетевые устройства компании Enterasys обеспечивают новый уровень безопасности, надежности и мобильности, достойный предприятий Global 2000. Дополнительную информацию о Enterasys и ее продукции, в том числе о многоуровневых коммутаторах и маршрутизаторах, беспроводных локальных информационных сетях, виртуальных частных сетях, управлении сетями и системах обнаружения несанкционированного доступа (IDS), можно получить на сайте www.enterasys.com.

Опубликовано: 4 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет