РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком Санкт-Петербург»: плановое снижение тарифов

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      04-09-2003
 

Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург», оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о плановом снижении тарифов на звонки на мобильные номера в Москву. Новые тарифы действуют с момента объявления, в том числе при расчетах по карточкам, активированным или купленным ранее.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь стоимость звонка из Санкт-Петербурга на мобильный телефон в Москву составляет 0,03 $/мин, таким образом, сейчас расценки на звонок на мобильный номер и на стационарный стали од- инаковы. Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком СПб», отметил, что «…Москва - одно из самых приоритетных направлений среди пользователей карт «Зебра Телеком». Наш новый единый тариф при звонках в Москву на мобильные и стационарные телефоны на сегодня самый низкий среди операторов IP-телефонии. Мы уверены, что такое снижение порадует многих пользователей карт «Зебра Телеком», а также привлечет новых клиентов".

За дополнительной информацией обращайтесь: Департамент Маркетинга ЗАО «Зебра Телеком» E-mail: info@zebratelecom.ru, тел. (812) 103-3-103, (095) 741-00-01

Компания «Зебра Телеком» (www.zebratelecom.ru ) - один из лидеров на российском рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, как частному, так и корпоративному клиенту. Компания работает на российском рынке в феврале 2001 года. Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» (www.zebratelecom.spb.ru) - оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года.

Опубликовано: 4 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет